Суббота, 27.06.2026, 05:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 20:22 | Сообщение # 1801





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
все затмевает голод)))

я голода не чувствую.... вообще tongue кофе работает как надо)




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1802





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Jinx, ну необязательно должен быть голод))

Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1803





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
перестань пить кофе surprised

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1804






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
да ты чтото из HNTLYL выкладывал)

а так это были вебэпизоды))) я на ютубе реальных вырезок из сериала не нашел)) вот залью и ты поржешь сильнее чем над друзьями tongue




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:27 | Сообщение # 1805





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Whiplasher, сомневаюсь, что сильнее)) Может так же) все таки чтото новое)

Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 20:29 | Сообщение # 1806






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
Whiplasher, сомневаюсь, что сильнее)) Может так же) все таки чтото новое)

ну посмотрим)) там просто такие отжиги есть что хоть падай))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 20:32 | Сообщение # 1807





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
Jinx, ну необязательно должен быть голод))

surprised f gjnjxytt// ёёёё....... ладно, проехали biggrin

Quote (Asset)
перестань пить кофе

блин... аж подавилась) нет чтоб - "на здоровье, Наташа...." angry biggrin




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:34 | Сообщение # 1808





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
блин... аж подавилась) нет чтоб - "на здоровье, Наташа...."

я не всмысле бросай) (хотя бросай biggrin ) Я в смысле перенесения боли)))


Captain John Paul Jones
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1809





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
f gjnjxytt//

Quote (Asset)
перестань пить кофе

воть biggrin


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 20:40 | Сообщение # 1810






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±

Не каждый проект удостаивается отдельной панели на пресс-туре будучи еще в стадии пилота. В будущем «Game of Thrones», похоже, уже никто не сомневается, даже на самом канале.

Один из руководителей HBO Майкл Ломбардо сказал, что текущий съёмочный материал выглядит «превосходно» и у проекта очень хорошие шансы стать сериалом. «У него есть все для этого», – сказал Ломбардо. «Я очень удивлюсь, если этого не случится».

«Все выглядит превосходно», – продолжает Ломбардо, который стал фанатом книг Джорджа Мартина, на которых и основан возможный сериал. «Режиссер постарался на славу. В отличие от большинства подобных проектов, здесь были проведены натурные съемки. У пилота такая богатая фактура, что он выглядит гораздо дороже, чем был на самом деле».

«Фэнтези в этом проекте не главное, здесь взрослая атмосфера. Вы просто забываете, что смотрите фэнтези, и это то, что мне очень нравится».

Канал потратил $5-10 миллионов на пилотную серию. Компьютерная графика будет применяться для фоновой картинки (пейзажей), лютоволков (микст настоящих животных и графики) и драконьих яиц.

Недели через две продюсеры увидят полную версию пилота. Ломбардо сказал, что все это время они будут «сидеть как иголках». Если все пойдет хорошо, то премьеру сериала мы увидим в марте-апреле 2011 года.




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 20:41 | Сообщение # 1811





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
я не всмысле бросай) (хотя бросай

huh huh huh логика - моё слабое место)
Quote (Asset)
воть

думаешь я помню что я там написала? tongue




___________

___________


___________

___________
AssetДата: Пятница, 15.01.2010, 20:47 | Сообщение # 1812





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Whiplasher)
драконьих яиц

вершина мастерства компьютерной графика)))

хотя сериал многообещающий) но ждать то еще огого)


Captain John Paul Jones
JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1813





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
«Game of Thrones»

фанская база сумашедших размеров, и ролевые игры) я интересовалась этим сериалом, когда на домик подыскивала что-то... пока ты Живую мишень еще не предложил))




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Пятница, 15.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1814






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
фанская база сумашедших размеров, и ролевые игры) я интересовалась этим сериалом, когда на домик подыскивала что-то... пока ты Живую мишень еще не предложил))

тут главное что его делает HBO) этим все сказано ... happy




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Пятница, 15.01.2010, 21:01 | Сообщение # 1815





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
а никто Спартаком не интересовался? странный, кажется будет сериал)



___________

___________


___________

___________
Поиск: