|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:57 | Сообщение # 1786 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
|
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1787 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Чарли Шин угрожал супруге ножом Объектом угроз со стороны Чарли Шина была его жена, а оружием, которым угрожал актер, оказался нож, сообщает Associated Press . Такая информация содержится в письменных показаниях супруги Чарли Шина Брук, обнародованных полицией в понедельник, 28 декабря. Как утверждает жена актера, Шин вышел из себя после того, как она потребовала от него развода. Из показаний женщины следует, что Шин бросил ее на кровать, приставил ей к горлу нож и пригрозил убить. "Тебе должно быть страшно. Расскажешь кому-нибудь об этом - убью", - цитирует Брук угрозы своего супруга. Ранее в распоряжении СМИ оказалась запись звонка женщины, представившейся Брук Шин, в полицию курортного города Аспен, штат Колорадо, где произошло предполагаемое преступление. В разговоре с оператором женщина просит о помощи, так как муж угрожал ей ножом. По словам Брук Шин, ей удалось позвонить после того, как угрожавший ей супруг вышел в другую комнату. Сам Чарли Шин, говорится в документах, такие обвинения супруги уже отверг. 44-летний Шин был арестован полицией Аспена 25 декабря по подозрению в домашнем насилии. Позднее в тот же день актер был отпущен на свободу под залог в 8500 долларов. Лауреат "Золотого глобуса" подозревается в физическом насилии, угрозах насилия и преступном причинении ущерба, однако официальных обвинений против него пока выдвинуто не было. 27 декабря представители полиции сообщили, что Шин подозревается в применении оружия в ходе бытового конфликта. Какое именно оружие, как предполагается, использовал актер, не сообщалось. О личности жертвы агрессивного поведения актера тогда также было неизвестно.
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:12 | Сообщение # 1788 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Аа)) слышал слышал))) жесть .. чувак реально гонит ))) самое забавное что это не помешало сьемкам сериала с ним))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:39 | Сообщение # 1789 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
|
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:44 | Сообщение # 1790 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| авка жесть)))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:46 | Сообщение # 1791 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Whiplasher) авка жесть))) пробуждает все темные инстинкты?
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:49 | Сообщение # 1792 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Росс пытался научить Рейчел и Фиби мстерству "унаги" но они его заломали)) Росс пошел за советом к специалисту... Моника пришла к Чендлеру извинится: Моника тайком пробиралась ночью к Чендлеру, но тут проснулся Джои.. Джои учит Росса, как говорить непристойности женщинам. Финальный екзамен))) Джо отвернулся, потому что рос не хотел говорить ему непристойности в глаза))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:51 | Сообщение # 1793 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| привет кстати)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:54 | Сообщение # 1794 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Asset, это ты меня решил потравить Друзьями ?))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1795 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Последний ролик ржачный
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:07 | Сообщение # 1796 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Они все ржачннее в надцать раз за сценку где два чудика нажрались горчицы или чего там и начали орать
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:13 | Сообщение # 1797 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| хочу какую-нибудь новую авку...и какую-нибудь подпись...и не учить наречия
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:14 | Сообщение # 1798 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Asset) Они все ржачннее в надцать раз за сценку где два чудика нажрались горчицы или чего там и начали орать tongue biggrin два чудика с горчицей ?))) это ты про что ?)))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:19 | Сообщение # 1799 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Whiplasher) два чудика с горчицей ?))) это ты про что ?))) да ты чтото из HNTLYL выкладывал)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Asset | Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:21 | Сообщение # 1800 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Jinx, я тоже много чего хочу, но сейчас все затмевает голод))) техника перенесения боли попробуй))
Captain John Paul Jones
| |
|
|