|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1846 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Jinx) surprised ссылку хоть кинь)) хочу на больных посмотреть biggrin Quote (Jinx) насчет чего? насчет человечества? biggrin да там искали озвучку Чака ... есть ли она нормальная итд)) я кинул ссылку на новость на нашем сайте .. а какой то петух отреагировал так как будто я ему жизнь испортил)) не ну это вообще .. 
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:56 | Сообщение # 1847 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Понятн) я думала ты там дискуссию какую затеял)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1848 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Jinx) Понятн) я думала ты там дискуссию какую затеял))) biggrin да нет)) нефиг мне что делать или что))) тем более этот Moozon ... с ним бесполезно что то спорить)) тот еще кадр))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1849 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Господи, какой же Брендон Рут скушный.... по сравнению с Заком так просто ничто...)
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1850 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Jinx) Господи, какой же Брендон Рут скушный.... wacko по сравнению с Заком так просто ничто...) да простой актер)) серьезный типа))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1851 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| у него очень необычная внешность кстати ... особенно глаза
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:01 | Сообщение # 1852 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Whiplasher) тем более этот Moozon многое становится понятным)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:03 | Сообщение # 1853 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Whiplasher) у него очень необычная внешность кстати ... особенно глаза ...даж не знаю)) а у Зака нос необычный))) а у Ивонн - зубки)) а у Кейси... а что у Кейси???
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:06 | Сообщение # 1854 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Jinx) а у Кейси... surprised а что у Кейси??? blink боюсь он это еще не показывал))
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1855 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| У него фирменное это... grunt )) народ ищет, чтоб на мобилку поставить)) в Твиттере вчера - "где скачать?!!!"
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1856 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| доброе утро)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1857 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| еще одна актриса для пилота Абрамса... Говорится, что в Смоле играла... 
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1858 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Asset, доброе)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:23 | Сообщение # 1859 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Jinx) еще одна актриса для пилота Абрамса... Говорится, что в Смоле играла... говорят Еванжелин Лили в Смоле играла) сколько не пересматривал не видел))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Whiplasher | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1860 | |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000
| Quote (Jinx) Говорится, что в Смоле играла... blink ага) Пластик играла в 8 сезоне) 2 серии Quote (Asset) говорят Еванжелин Лили в Смоле играла) сколько не пересматривал не видел)) Ага) была она тоже там) во 2 сезоне кажись .. сценка секунд 10 не больше) была подружкой одного бандюги)
Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? "Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
| |
|
|