Суббота, 27.06.2026, 08:43 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1846






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
surprised ссылку хоть кинь)) хочу на больных посмотреть biggrin

Quote (Jinx)
насчет чего? насчет человечества? biggrin

да там искали озвучку Чака ... есть ли она нормальная итд)) я кинул ссылку на новость на нашем сайте .. а какой то петух отреагировал так как будто я ему жизнь испортил)) не ну это вообще .. biggrin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 13:56 | Сообщение # 1847





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Понятн) я думала ты там дискуссию какую затеял))) biggrin



___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1848






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Понятн) я думала ты там дискуссию какую затеял))) biggrin

да нет)) нефиг мне что делать или что))) тем более этот Moozon ... с ним бесполезно что то спорить)) тот еще кадр))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1849





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Господи, какой же Брендон Рут скушный.... wacko по сравнению с Заком так просто ничто...)



___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1850






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Господи, какой же Брендон Рут скушный.... wacko по сравнению с Заком так просто ничто...)

да простой актер)) серьезный типа))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1851






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
у него очень необычная внешность кстати ... особенно глаза



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 14:01 | Сообщение # 1852





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
тем более этот Moozon

biggrin многое становится понятным)))




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 14:03 | Сообщение # 1853





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
у него очень необычная внешность кстати ... особенно глаза

...даж не знаю)) а у Зака нос необычный))) а у Ивонн - зубки))
а у Кейси... surprised а что у Кейси??? blink




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 14:06 | Сообщение # 1854






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
а у Кейси... surprised а что у Кейси??? blink

боюсь он это еще не показывал))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1855





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
У него фирменное это... grunt )) народ ищет, чтоб на мобилку поставить)) в Твиттере вчера - "где скачать?!!!"



___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 16.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1856





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
доброе утро)

Captain John Paul Jones
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1857





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±

еще одна актриса для пилота Абрамса...
Говорится, что в Смоле играла... blink




___________

___________


___________

___________
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1858





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Asset, доброе)))



___________

___________


___________

___________
AssetДата: Суббота, 16.01.2010, 14:23 | Сообщение # 1859





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
еще одна актриса для пилота Абрамса...
Говорится, что в Смоле играла...

говорят Еванжелин Лили в Смоле играла) сколько не пересматривал не видел))


Captain John Paul Jones
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1860






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
Говорится, что в Смоле играла... blink

ага) Пластик играла в 8 сезоне) 2 серии

Quote (Asset)
говорят Еванжелин Лили в Смоле играла) сколько не пересматривал не видел))

Ага) была она тоже там) во 2 сезоне кажись .. сценка секунд 10 не больше) была подружкой одного бандюги)




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
Поиск: