Суббота, 27.06.2026, 18:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
VesperAДата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1





кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518

Репутация: 135 ±
Награды: 111 ±
Замечания: ±

Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!!

Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке

Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!!
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 15:12 | Сообщение # 1876






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
вот пересматривал эту серию хз сколько) я даже того бондюги не увидел))

значит ты что то не то смотрел))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 15:18 | Сообщение # 1877





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Asset)
там все розрулилось в стиле Барни)))
Suit up!)

Барни умудрился сделать из нудно-скучно-надоевшей вещи супертренд)) если бы я была парнем, начала бы носить костюм... и даже с галстуком shok biggrin




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 16:50 | Сообщение # 1878






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
cool Вазззззап ??



Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 17:08 | Сообщение # 1879





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
Вазззззап ??

What're you shouting about? surprised biggrin




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 17:11 | Сообщение # 1880






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
What're you shouting about? surprised biggrin

About you surprised biggrin

Не ходите люди на телестрекозу, там страшно что то писать)) вот уже Бифилм там обсырают .. пипец просто а не люди там) пропадает желание общаться ...




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
MarimeyraДата: Суббота, 16.01.2010, 17:16 | Сообщение # 1881





мЯфЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 100

Репутация: 209 ±
Награды: 138 ±
Замечания: ±
Привет))))))))

JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 17:18 | Сообщение # 1882





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
About you

surprised what about me? anything I should know? shok

Quote (Whiplasher)
Не ходите люди на телестрекозу, там страшно что то писать))

наоборот.... в таких местах и не страшно писать..все что хочешь)) tongue




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 17:20 | Сообщение # 1883






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
наоборот.... в таких местах и не страшно писать..все что хочешь)) tongue

ну, меня просто бесит что там все строят из себя таких типа умников и критиков)) малейшая оплошность в чем то .. и там уже идет обсырач всего и вся)) конечно не все такие .. но вот заядлые заседатели там такие .. wacko

Quote (Jinx)
surprised what about me? anything I should know? shok

biggrin you shouldn't biggrin




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 17:29 | Сообщение # 1884





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Marimeyra, приветик и здесь))))
Quote (Whiplasher)
ну, меня просто бесит что там все строят из себя таких типа умников и критиков))

так ты растолкуй им прямым текстом)))) кто они есть на самом деле tongue

Quote (Whiplasher)
you shouldn't

ОК biggrin




___________

___________


___________

___________
WhiplasherДата: Суббота, 16.01.2010, 17:44 | Сообщение # 1885






Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 5000

Репутация: 65 ±
Награды: 35 ±
Замечания: ±
Quote (Jinx)
так ты растолкуй им прямым текстом)))) кто они есть на самом деле tongue

они будут меня критиковать))))




Жизнь такая сука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть?
"Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!"
mr_3uJlДата: Суббота, 16.01.2010, 17:59 | Сообщение # 1886






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 8 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
всем привет я вернулся, были проблемы с универом=((


"руки прочь от френчкора, гавнюки, вы же после третьей рюмки гасните!" (с) Штопорвглаз

AssetДата: Суббота, 16.01.2010, 20:23 | Сообщение # 1887





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
кстати Друзей все-таки начала... biggrin не удержалась после этих видео biggrin

surprised Чтото я это пропустил biggrin
Там первый сезон старомодный сильно) во втором они постриглись и както легче смотреть стало biggrin


Captain John Paul Jones
AssetДата: Суббота, 16.01.2010, 20:23 | Сообщение # 1888





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
mr_3uJl, привет) проблемы решил то?)

Captain John Paul Jones
mr_3uJlДата: Суббота, 16.01.2010, 20:38 | Сообщение # 1889






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 8 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Asset, а шо их решать))
начал сдавать сессию=)
и они сами по себе прошли=))

Добавлено (16.01.2010, 20:38)
---------------------------------------------
да вопрос стоит смотреть елай стоун??



"руки прочь от френчкора, гавнюки, вы же после третьей рюмки гасните!" (с) Штопорвглаз

JinxДата: Суббота, 16.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1890





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Quote (Whiplasher)
они будут меня критиковать))))

biggrin тебя это когда-то останавливало?))

mr_3uJl, привет))

Quote (Asset)
Чтото я это пропустил

biggrin индейка сразила меня наповал))))




___________

___________


___________

___________
Поиск: