|
₪CHUCK's Room₪ АРХИВ
|
|
| VesperA | Дата: Вторник, 10.11.2009, 02:50 | Сообщение # 1 | |
кЫш
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 518
| Здесь приветствуются ВСЕ , как его ♥поклонники♥ , для которых создан Клуб, так и ♦гости♦ , желающие просто пообщаться!!! Знакомимся, общаемся на любые темы, находим единомышленников и друзей в приятной и веселой обстановке Надеемся, вам понравится в нашем Клубе и вы обязательно вернётесь сюда снова!!! 
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:34 | Сообщение # 1861 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Quote (Whiplasher) ценка секунд 10 не больше) была подружкой одного бандюги) вот пересматривал эту серию хз сколько) я даже того бондюги не увидел)) В Маме новый претендент на звание Мамы - )))
Captain John Paul Jones
Сообщение отредактировал Asset - Суббота, 16.01.2010, 14:34 | |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:36 | Сообщение # 1862 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) Еванжелин Лили f rnj 'nj грррр..... а кто это?) вопрос риторический Quote (Whiplasher) Пластик играла в 8 сезоне) аа))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:37 | Сообщение # 1863 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) В Маме новый претендент на звание Мамы - что их все по "вкусным девушкам" носит)) конечно не факт, что она и тут
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:38 | Сообщение # 1864 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Whiplasher) сценка секунд 10 не больше) Рома)))) глаз-алмаз)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:43 | Сообщение # 1865 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| ужас какой) они выдали место нахождение настоящей мамы, сказали кто она и только не показали) Они что собираются вот так и расскрыть главный вопрос в этом сезоне?)
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:49 | Сообщение # 1866 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) они выдали место нахождение настоящей мамы, сказали кто она и только не показали) наверняка это дезинформация))) что-то подобное уже было)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:50 | Сообщение # 1867 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| а не пятки показали))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1868 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| кстати и новая подружка у Тэда появится..) но это конечно, не суперновость))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:53 | Сообщение # 1869 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| там прямым текстом, Дети это ваша мама) Но он типа так с ней и не встретился, так что все пучком)) А Барни в конце устроил Sing-Along Blog)))
Captain John Paul Jones
Сообщение отредактировал Asset - Суббота, 16.01.2010, 14:53 | |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:56 | Сообщение # 1870 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
|
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:57 | Сообщение # 1871 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) там прямым текстом, Дети это ваша мама) знаешь...звучит странно) вроде как - "познакомьтесь")) но конечно, если только пятки... Quote (Asset) А Барни в конце устроил Sing-Along Blog))) да ты что)))) не заставляй меня жалеть.. что не смотрю кстати Друзей все-таки начала... не удержалась после этих видео
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:58 | Сообщение # 1872 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Ничего себе)))))))))))) просто Видон какой-то это типа эпизод - мюзикл???))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:00 | Сообщение # 1873 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| Не это в конце только пару минут)) Барни типа выбирает между девушкой и костюмом)))
Captain John Paul Jones
| |
|
|
| Jinx | Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1874 | |
Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634
| Quote (Asset) Барни типа выбирает между девушкой и костюмом))) ..улавливаю логику мыслей Барни ...))) будет костюм ---> будет все)))
___________
___________
___________
___________
| |
|
|
| Asset | Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:09 | Сообщение # 1875 | |
Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764
| там все розрулилось в стиле Барни))) Suit up!)
Captain John Paul Jones
| |
|
|