Пятница, 19.04.2024, 16:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:57 | Сообщение # 46






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Почитал тут интервью Федака: на DVD будет расширенный финал, так что осталось только дождаться и мы увидим как всё закончилось
Ещё он говорит, что Чак и Сара вместе, счастливы и думают о будущем
IMORTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:30 | Сообщение # 47






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))SENG!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз скинь ссылку этого интервью)

Сообщение отредактировал IMORT - Воскресенье, 29.01.2012, 22:35
Captain_AwesomeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:37 | Сообщение # 48






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
dontfreakout,
Quote (dontfreakout)
Ещё он говорит, что Чак и Сара вместе, счастливы и думают о будущем


вот спасибо тебе friends
Хоть как-то облегчил мне состояние.
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:40 | Сообщение # 49






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Captain_Awesome, как дальше прочитаю, может ещё чего найду интересного и облегчающего))
IMORTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:42 | Сообщение # 50






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
dontfreakout дорогой надеюсь то что ты сказал насчет ДВД не шутка acute
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:48 | Сообщение # 51






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
IMORT, Alan Sepinwall at HitFix has an interview with Chuck co-creator Chris Fedak talking about how he envisions Chuck and Sarah post-finale, the status of the Intersect, how Jeff and Lester escaped death,a clue about what will be in the DVD extended version of the finale, and much more. Here’s an excerpt:

это часть интервью. перевод выделенной части: "подсказка (в самом интервью, которое я до конца ещё не дочитал) о том, что будет в расширенной версии финала на DVD"

А вот его же слова, которые я приводил раньше: "But for now, they’re happy and they’re together and thinking about their future."

Хочется ещё поделиться впечатлениями о финале, но тупо нету слов ((


Сообщение отредактировал dontfreakout - Воскресенье, 29.01.2012, 22:51
mr_campbellДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:54 | Сообщение # 52






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 27

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Только что пересмотрел последние две серии. Не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, но лично я не могу понять, как финал мог не понравиться. Хотя некоторые сцены вышли просто душераздирающими. Момент, когда они обезвреживают бомбу и Сара проходит мимо Чака, рвет сердце на части. И все же... Повторяться не стану, но, посмотрев финал еще раз и почитав интервью с Федаком и Шварцем (спасибо, romeo, за ссылки), только укрепился в своей точке зрения.

kamelot14, friends good biggrin
IMORTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:59 | Сообщение # 53






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
огромное спасибо друг)))!! Я только надеюсь что Федак не пошутил , иначе его все фаны просто распнут, а перед этим четвертуют , если что я участвую biggrin
TRib@kДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:04 | Сообщение # 54






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 13 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Насколько я понял, интервью вот это:
http://www.hitfix.com/blogs....-finale
Кто знает английский, читайте))
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:10 | Сообщение # 55






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (mr_campbell)
Только что пересмотрел последние две серии. Не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, но лично я не могу понять, как финал мог не понравиться. Хотя некоторые сцены вышли просто душераздирающими. Момент, когда они обезвреживают бомбу и Сара проходит мимо Чака, рвет сердце на части. И все же... Повторяться не стану, но, посмотрев финал еще раз и почитав интервью с Федаком и Шварцем (спасибо, romeo, за ссылки), только укрепился в своей точке зрения.


Я считаю, что финал хорош, но не думаю, что он отличный. Просто многим фанатам (в том числе и мне) хотелось какого-то закрытия, чтобы Чак и Сара поселились в доме мечты и все было бы замечательно. А не такого, что один главный герой полностью забыл все, а больнее, что это Сара. Все таки следить 5 сезонов за развитием их отношений и вроде когда все нормально, бах! что-то происходит. Очень понравился момент в 5х12, когда Чак приводит Сару в дом их мечты и пытается заставить её вспомнить. Какая там игра Зака и Ивонн классная good
Тоже собираюсь потом прочитать все интервью.
IMORTДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:11 | Сообщение # 56






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
вот бы кто перевел)
dontfreakoutДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:45 | Сообщение # 57






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Выражаясь интернет-мэмом: One doesn't simply watch "Chuck vs. Goodbye" without tears biggrin

IMORT, я в принципе могу постараться перевести, но не все, а что-то интересное, времени не так много...


Сообщение отредактировал dontfreakout - Воскресенье, 29.01.2012, 23:46
worysДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:18 | Сообщение # 58






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (dontfreakout)
Я считаю, что финал хорош, но не думаю, что он отличный. Просто многим фанатам (в том числе и мне) хотелось какого-то закрытия, чтобы Чак и Сара поселились в доме мечты и все было бы замечательно. А не такого, что один главный герой полностью забыл все, а больнее, что это Сара. Все таки следить 5 сезонов за развитием их отношений и вроде когда все нормально, бах! что-то происходит. Очень понравился момент в 5х12, когда Чак приводит Сару в дом их мечты и пытается заставить её вспомнить. Какая там игра Зака и Ивонн классная
Тоже собираюсь потом прочитать все интервью.

Вот именно, спрашивается если не собираетесь снимать 6 сезон накакогокуя сливать отношения которые развивались столько лет или в течении 5 сезонов сериала, и это конец? Не конец должен был быть банальным и предсказуемый но таким чтобы дальше можно было бы ничего не снимать, а тут, эх, а я то думал что когда сериал официально закрывают то его закрывают, мол так чтобы вопросов больше не было, но нет спасибо, теперь Чак в списке сериалов которые разбили мне душу, ей богу достали так сериалы заканчивать, я понимаю когда сериал закрывают внезапно, вроде светлячка, но когда это делают обдуманно, это какой то моветон!



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Понедельник, 30.01.2012, 01:19
IMORTДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:44 | Сообщение # 59






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
хвала господу , есть переводчик гугл))))) читаю интервью )))))))) кстати странно почему нельзя было сделать законченный финал сразу, зачем оставлять самое сладкое( 100% воссоединение четы Бартовски) для двд , неужели только ради высоких продаж?

Сообщение отредактировал IMORT - Понедельник, 30.01.2012, 07:15
kamelot14Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:52 | Сообщение # 60






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Может кто не видел...блуперсы к 5-му сезону lol ^_^


Я так люблю блуперсы..всех сезонов good Просто обожаю смотреть, как они что-нибудь не выговаривают, или просто шутят rofl


Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
Поиск: