Вторник, 23.04.2024, 18:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
heroДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:50 | Сообщение # 61






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 46

Репутация: 32 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (IMORT)
кстати странно почему нельзя было сделать законченный финал сразу, зачем оставлять самое сладкое( 100% воссоединение четы Бартовски) для двд , неужели только ради высоких продаж?

наверно ограничение эфирного времени...
PS тоже люблю блуперсы. Смотришь на Чака как будто с обратной стороны, как проходят съемки и т.д.




Сообщение отредактировал hero - Понедельник, 30.01.2012, 19:51
dontfreakoutДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:52 | Сообщение # 62






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (hero)
наверно ограничение эфирного времени...

Да, кстати, наверное, так и есть. Читал в интервью, что сама серия расширенная и добавлен не только финал.

Добавлено (30.01.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Один я хожу с этим грустным чувством от того, что Чак закончился 3 день?

Вообще не понимаю зачем НБС надо было закрывать Чака? Единственный сериал со стабильными, хоть и маленькими рейтингами. Все сериалы, которые они выпускают закрывают сразу же после первого сезона.

Выдержки из ещё одного интервью с Федаком:
"Я думаю, что это хэппи энд. Мы давали намеки по всей серии, что память Сары все ещё там и что она медленно, но точно восстанавливается. Но мы также не хотели "рисовать", то что она сразу же все вспомнит. Так что я думаю нам понравилась идея, как Чак и Сара снова влюбляются и испытывают те чувства в первый раз."

"Это точно хэппи энд и я думаю, что та пара на пляже влюблены"

"Нам нравилась идея, что Сара как бы вспоминает части своего прошлого и те большие важные моменты и этот пляж будет иметь решающее значение."

ILYSДата: Вторник, 31.01.2012, 00:15 | Сообщение # 63






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Мы все ходим с пустотой внутри.
В связи с этим у меня есть вопрос к админу сайта. Будет ли сайт продолжать жить дальше? Понимаю, что обсуждать, по бОльшей части, будет нечего. Но ведь любимые нами актеры все равно будут участвовать в каких-то проектах. Я думаю, что меня все поддержат в этом вопросе. pardon
Ведь chucksite стал нашим вторым домом...
Ведьмак_ЗульфатДата: Вторник, 31.01.2012, 19:42 | Сообщение # 64






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 2

Репутация: 6 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Я думаю финал был отличным, но ему не хватает целостности. Такое ощущение создалось думаю у многих. Ведь какими суперскими были серии в начале пятого сезона... Я даже подумал, что Чак перешёл на совершенно другой уровень по общему качеству сериалов. А в конце показалось, что сценаристам пришлось резко закончить сериал. Я так подозреваю из-за того что NBC не закупило ещё больше серий.

Чаку однозначно нужен 6 сезон и фильм я полагаю получился бы классный. Ведь видно, что идеи то у них ещё есть. Всё дело только в финансировании. Так закрывать сериал, фаны которого столько сделали для того чтобы сериал жил - как минимум некрасиво (я про неполный сезон).
IMORTДата: Среда, 01.02.2012, 23:15 | Сообщение # 65






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
только что пересмотрел последние минуты 13 серии , наверное раз в 15 )), по-моему она начала сердцем вспоминать и влюбляться заново, чего стоит один ее взгляд за мгновение до поцелуя + сам поцелуй, кстати прикольно было бы посмотреть как Сара будет заново привыкать к мысли что она замужем ^_^
ILYSДата: Четверг, 02.02.2012, 02:11 | Сообщение # 66






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
А я пересматриваю всё с самой первой серии самого первого сезона. Словами передать что я чувствую невозможно.... Знали ли они тогда, снимая первый сезон, что шоу продержится так долго и что у него будет так много фанатов. А некоторые актеры пройдут кастинг на фильмы, которые станут широко известны? Одна озвучка Заком "Рапунцели" чего стоит!
Одним словом, тоска безгранична...
IMORTДата: Четверг, 02.02.2012, 03:12 | Сообщение # 67






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
вообще сериал волшебный , история любви Чака и Сары напоминает сказку, а недостатков у сериала лишь два : слишком короткий и в 1, 2 сезоне Чак и Сара еще не вместе ((
dontfreakoutДата: Четверг, 02.02.2012, 14:26 | Сообщение # 68






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
DVD выйдет 8-го Мая и будет включать кучу вкусностей, в том числе и: Extended version of the series finale episode
TRib@kДата: Четверг, 02.02.2012, 14:45 | Сообщение # 69






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 13 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (dontfreakout)
DVD выйдет 8-го Мая и будет включать кучу вкусностей, в том числе и: Extended version of the series finale episode

Линкани плиз, охото в живую увидеть))
dontfreakoutДата: Четверг, 02.02.2012, 14:55 | Сообщение # 70






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 15

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
TRib@k, http://chucktv.net/2012....y-may-8
PoweredДата: Четверг, 02.02.2012, 17:41 | Сообщение # 71






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 12

Репутация: 10 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ILYS)
В связи с этим у меня есть вопрос к админу сайта. Будет ли сайт продолжать жить дальше?
хоть я не часто посещаю сайт,в основном только для скачивание серии и редко прочтения форума изо не хватки времени,но
я так же солидарен с твоим вопросом к администрации!

только что посмотрел финал сериала и мне было немного дико видеть как вся их дружная компания разбегается и каждый идет своей отдельной дорогой, что касается Сары и Чака был уверен что их любовь все при одолеет,конечно не отказался бы от продолжения, но не поймите не правильно, когда-нибудь все равно пришлось бы заканчивать,
а нам остается жить дальше пересматривать лучшие моменты или весь сериал полностью,и следить за дальнейшим творческим развитием нашил любимых актеров

Добавлено (02.02.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (ILYS)
В связи с этим у меня есть вопрос к админу сайта. Будет ли сайт продолжать жить дальше?
хоть я не часто посещаю сайт,в основном только для скачивание серии и редко прочтения форума изо не хватки времени,но
я так же солидарен с твоим вопросом к администрации!

только что посмотрел финал сериала и мне было немного дико видеть как вся их дружная компания разбегается и каждый идет своей отдельной дорогой, что касается Сары и Чака был уверен что их любовь все при одолеет,конечно не отказался бы от продолжения, но не поймите не правильно, когда-нибудь все равно пришлось бы заканчивать,
а нам остается жить дальше пересматривать лучшие моменты или весь сериал полностью,и следить за дальнейшим творческим развитием нашил любимых актеров
mr_campbellДата: Четверг, 02.02.2012, 18:21 | Сообщение # 72






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 27

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Powered)
я так же солидарен с твоим вопросом к администрации!

Присоединяюсь. Но, думаю, тут не меньше, чем от администрации, от нас с вами зависит.
Quote (Powered)
конечно не отказался бы от продолжения, но не поймите не правильно, когда-нибудь все равно пришлось бы заканчивать

И с этим согласен. Скажу больше: если на этом история закончится, это будет одна из лучших концовок сериала, что я видел. Если случится чудо и история продолжится - что ж, это будет чудо. А идеальный финал - это миф. В нашей несовершенной реальности невозможно достичь Абсолюта wink biggrin Вообще, меня посетила мысль, что если расценивать как финал не последние серии, а весь финальный сезон целиком, картина видится совершенно в ином свете. Хотя последнее - лишь мое скромное мнение.
IMORTДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 73






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
ко мне сегодня друган приходил и по поводу чака (предварительно его посмотрев ) задал вопрос, а почему Чак сам Интерсект не сделает, у него же в голове вся мировая информация-Интерсект 3.0 + свои знания+ неподражаемая Элли , вскрывшая систему, то что даже ЦРУ не смогло сделать, то есть он сам может заново все создать, странно scratch
mr_campbellДата: Четверг, 02.02.2012, 19:47 | Сообщение # 74






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 27

Репутация: 6 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Ага, непонятно scratch Разве что по иронии судьбы в Интерсекте есть все, кроме того, как создать Интерсект biggrin
IMORTДата: Четверг, 02.02.2012, 19:54 | Сообщение # 75






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 23

Репутация: 4 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
капец, если разобраться там идей еще вагон - новая история любви Чака и Сары, возможность двойного Интерсекта ( Чак сделает для Сары) то есть пара суперИнтерсектов- "супершпионская суперпара" какож х..рена они все закончили, только золотая жила началась ^_^
Форум » Сезоны сериала » Пятый сезон » 5.13 "Chuck Versus the Goodbye"
Поиск: