Вторник, 14.05.2024, 14:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
JinxДата: Вторник, 08.02.2011, 05:53 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
AssetДата: Среда, 09.02.2011, 00:45 | Сообщение # 16





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (plushuman)
которым не помешал бы урок соблазнения=) Даже представить себе боюсь, что из этого могло получиться

biggrin Аминь))


Captain John Paul Jones
pashukДата: Среда, 09.02.2011, 00:55 | Сообщение # 17






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 26

Репутация: 53 ±
Награды: 8 ±
Замечания: 0% ±
Да согласен, может тут и нету екшина как в прошлых серия.
Но за то можно посмеяться можно хоть с тех же ляпов сценаристов)
Вообщем неплохая серия.
PoweredДата: Среда, 09.02.2011, 01:04 | Сообщение # 18






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 12

Репутация: 10 ±
Награды: 1 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Да и драматичный момент с ним в конце как то уж совсем помоему не вяжется с довольно комичной обстановкой на протяжении всей серии

во многих сериях всего сериала, когда серия была комична всегда так же были нотки драмы, и еще по задумке это приведет к тому что Сара попросит Чака собрать Cat Squad
которые по сути и есть ее семья

AssetДата: Среда, 09.02.2011, 01:16 | Сообщение # 19





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Powered, лучше бы тебе сказать сейчас, что ты это сейчас сам придумал)) И серьезно, лучше именно так и скажи) Ато если это спойлер...)

Captain John Paul Jones
JinxДата: Среда, 09.02.2011, 03:19 | Сообщение # 20





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Asset, упустил тренировки по произношению НЕТ!)))

-A practice "no."
-Practice "no."
-Interesting.

........
-Чак, хочешь пить?
-Нет!....... вообще-то умираю от жажды.

-Дать клещи?
дооолгая пауза.....
- .... Да.

И дальше становится понятно, что пока Морган с Чаком строили план, Сара тоже не дремала.

- Но если тебе так нравятся все эти марокешские штуки, можем сбежать сюда.

Вся серия - борьба по перетягиванию каната, постоянное напряжение. И все это на фоне Кейси с физиономией "да-да, блин, куда от этого денешься.... Парочка!"

вот только нечестно - у Чака есть постоянный советник, а Саре приходится все-все придумывать в одиночку... Поэтому нечего наезжать на ее танец живота) She did her best biggrin




___________

___________


___________

___________
kadetДата: Среда, 09.02.2011, 09:13 | Сообщение # 21






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 34

Репутация: 22 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Серия не лучшая, но на уровне.
Меня порадовало, когда Кейси подумал, что Алекс беременна biggrin
Quote (sfdsf)
О том как кейси положил из пистолета из маленькой дырочки 4-ех вооруженных автоматами девиц, так что они и пикнуть не успели, я вообще молчу.

Ты тут имхо уже слишком придираешься. Это же обычный момент. Таких и не только в Чаке хватает. Но я тебя понимаю
sfdsfДата: Среда, 09.02.2011, 15:06 | Сообщение # 22






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Если серия не понравилась то придраться можно к каждой секунде и к каждому персонажу) ДА, за момент с Кейси на кухне я как то забыл, это тоже было здорово. Про выстрел с базуки ладно, это уже серьезно задротство, но по сути ракету бы снесло ветром это раз, а во вторых такой базуки с которой стреляла Бекмен просто не существует, но фиг с ним, спишем на шпионские новинки. Но блин...Видно что сценаристы кипят идеями, они попытались запихать в одну(!) сорокаминутную(!) серию основной сюжет, проблему Чака и Сары, проблему мамы Чака, проблему Кейси, проблему Моргана, отношения Бекмен и Мантгомери, а под конец ещё и проблему Сары, и душевные переживания терористки... Кстати что это за терористка вообще? Она явно претендует на звание самой тупой терористки мира, ведет себя не как взрослая женщина а как девочка-подросток, у которой бурлят гормоны. То она собирается завалить агента, то лежит на нем сверху, расстреливает вообще нипонятно зачем мирового милиардера финансирующего терористов, да её бы не ремни порезали за это. И кстати Кейси бы просто превратился в друшлак во время расстрела, а до него долетелоа всего то пара пуль...Вообщем слишком много ляпов, слишком адовый коктейль получился из этого всего. Для меня это вторая неудавшаяся серия в 4-ом сезоне. За все время лишь пара моментов порадовали
FallenPhantomДата: Среда, 09.02.2011, 16:18 | Сообщение # 23






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 11

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
sfdsf, Тебе надо консультантом по оружию на съемочную площадку идти, тогда Чак превратится в Рэмбо первая кровь rolleyes Пересмотрел серию look Кейси сгладил все казусы, которые возникли у меня при 1 просмотре и мне она понравилась ^_^

Сообщение отредактировал FallenPhantom - Среда, 09.02.2011, 16:19
sfdsfДата: Среда, 09.02.2011, 16:43 | Сообщение # 24






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Ну Чак не зубодробительный боевик же все таки...Так что придирки по поводу того что у них ляпы в оружии чуть ли не в каждой серии, это явно излишне) Люди то смотрят Чака вовсе не из-за перестрелок и никому на фиг не нужны эти ляпы с оружием, просто я же говорил когда серия не понравилась, начинаешь ко всему придираться.
AssetДата: Среда, 09.02.2011, 19:42 | Сообщение # 25





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Кстати что это за терористка вообще? Она явно претендует на звание самой тупой терористки мира, ведет себя не как взрослая женщина а как девочка-подросток, у которой бурлят гормоны.

Ну половина таких терористов в Чаке тупые и с гормонами)) Особенно горячие латиноамериканские)) На их уровне по моему русские в Чаке просто криминальные гении)) Волкоф, Лундгрен..)) а что их их приспешники одноклеточные это всегда было правилом жанра)) не смотря комедия это или серьезный боевик) Боты они и в Африке боты))
sfdsf, попробуй просто расслабиться и получить удовольствие))


Captain John Paul Jones
sfdsfДата: Среда, 09.02.2011, 20:27 | Сообщение # 26






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Asset, да обидно(( Я то возлагал на серию с Монтгомери большие надежды. а тут вышел ляп на ляпе и ляпом погоняет. Есть пара отличных моментов, но все вокруг Кейси. Может быть мне просто не понравилось с сабами смотреть. А серьезно, возможно в озвучке сложится другое впечатление, потому что наряду со всеми глупостями эпизода меня ещё дико бесил процесс чтения сабов вместо того что бы уделять все внимания происходящему на экране.

Сообщение отредактировал sfdsf - Среда, 09.02.2011, 20:28
AssetДата: Среда, 09.02.2011, 20:49 | Сообщение # 27





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Помоему вы называете ляпами то, что есть очень забавно продумаными сценарными ходами))) Ну или мне просто повезло и я в счастливом неведении на всё повелся)

Captain John Paul Jones
sfdsfДата: Среда, 09.02.2011, 21:11 | Сообщение # 28






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Может быть, но эти продуманные сценарные ходы для меня похожи на ляпы. Сцена с очень не заметной генералом Бекмен с американским пистолетом в руке, приставившей его к голове Мангомери, при это просто забив на всех окружающей...Или это в 89 году в Германии модно было - на значительные события выходить со стволами наперевес, поэтому люди её игнорировали, ведь это было в порядке вещей?))) Мне такой сценарный ход показался довольно глупым. Да и вообще я не пытаюсь выставить сериал или сценаристов на посмешище, просто мне самому очень и очень неприятно. Можно сказать что серия была на любителя, но мне она не понравилась вообще. Хоть спорь о сюжетных ходах или ляпах, опровергай и те и те, но увы вывод один - не понравился эпизод. И вот это, увы уже не опровергнуть. Очень рад за людей которым он понравился. Видимо они нашли что то для себя, или увидели что то, чего я упустил.
NobodyДата: Среда, 09.02.2011, 21:28 | Сообщение # 29






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Или это в 89 году в Германии модно было - на значительные события выходить со стволами наперевес, поэтому люди её игнорировали, ведь это было в порядке вещей?

Незначительные???На сколько я понял это было в ночь падения берлинской стены(ну или смены правил перехода между западной и восточной германией), думаю там не только Бекмен была с пистолетом, да и всем было не до того.


Сообщение отредактировал Nobody - Среда, 09.02.2011, 21:33
FallenPhantomДата: Среда, 09.02.2011, 22:10 | Сообщение # 30






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 11

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
sfdsf, Жди когда наша Сара с Чаком будут озвучивать, тобишь выходных и посмотришь с наслаждением ^_^ Лично я на английском с удовольствием смотрю, гораздо эмоциональнее, не зря я все таки в штатах 1 год учился по обмену biggrin

Сообщение отредактировал FallenPhantom - Среда, 09.02.2011, 22:57
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: