Вторник, 14.05.2024, 23:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
JinxДата: Вторник, 08.02.2011, 05:53 | Сообщение # 1





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
MakfolenДата: Вторник, 08.02.2011, 13:41 | Сообщение # 2






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 74

Репутация: 37 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Страна она закончилась. aaaa

Терпение вознаграждаетса
FallenPhantomДата: Вторник, 08.02.2011, 20:02 | Сообщение # 3






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 11

Репутация: 5 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Ой понамешали всего в нее...брр...не айс...лучше бы добавили большого Майка и КБ.
Я от 13 все еще под большим впечатлением
NobodyДата: Вторник, 08.02.2011, 20:50 | Сообщение # 4






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
В следующей наверное раскроется часть тайны семьи Сары!!!
sfdsfДата: Вторник, 08.02.2011, 21:05 | Сообщение # 5






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Поступился своим принципам, не выдержал и посмотрел с сабами. Увы, я возлагал на эту серию большие надежы, но она меня ОЧЕНЬ разочаровала. Может быть потому что я совсем не этого ждал, все как то сильно намешанно, минуту назад они улепетывали из Марокко и вот уже Сара пляшет перед Чаком танец живота...Генерал Бэкмен загримировали ужасно, в парике блондинки, пытаясь закосить на себя 20-ти летней давности она смотрелась довольно неправдоподобно, я уже не говорю о выстреле из базуки (который к тому же произошел с невозможной точностью, на таком расстоянии она бы вообще в дом не попала, хотя это я уже может быть придираюсь) О том как кейси положил из пистолета из маленькой дырочки 4-ех вооруженных автоматами девиц, так что они и пикнуть не успели, я вообще молчу. Да и драматичный момент с ним в конце как то уж совсем помоему не вяжется с довольно комичной обстановкой на протяжении всей серии. Ещё очень хочется пересмотреть в озвучке, потому что акцент злодеев меня просто валил на повал...Такой тупости я не видел с овремен американских боевиков 80-ых где они присваивали подобный ужасный акцент советским солдатам. Вообще серия для меня увы однозначно минус, надеюсь следующая будет лучше))

Сообщение отредактировал sfdsf - Вторник, 08.02.2011, 21:06
GreyДата: Вторник, 08.02.2011, 21:52 | Сообщение # 6






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Мда, серия неочень, согласен... Самое чёткое в серии, это танец живота Сары :)

«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
YohjikusДата: Вторник, 08.02.2011, 21:57 | Сообщение # 7






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Да уж серия вышла не рыба ни мясо...
Не смотря на наличие Рона! А стоп минутку разве у него не была напарница шпионка с которой он был столько лет вместе? И с какого бодуна им с Генеральшей Бекмен любовную историю скрутили? Хотя выглядило прикольно и они даже ничего в паре смотрятся. Ну да с гримом переборщили.
Песня Скорпионс на заднем плане порадовала.
Чак и Сара всю серию имхо тормозили. Хы хотя Чаку идёт чёрный плащ!
Кэйси в стене это прикол да только вопрос на засыпку: Если он в стену залез чего не мог тем же путём выбраться?Такое ощущение, что его там замуровали. Бред какой-то.
Ну про всё остальное молчу, молчу... Потому, что и так понятно, что сценаристы стали в маразм впадать.
NobodyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:00 | Сообщение # 8






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Yohjikus)
Кэйси в стене это прикол да только вопрос на засыпку: Если он в стену залез чего не мог тем же путём выбраться?

Стена только на нём и держалась.Точнее на его руке.
YohjikusДата: Вторник, 08.02.2011, 22:22 | Сообщение # 9






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 82

Репутация: 21 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Nobody, Ну и как это так получилось? Я что-то пропустил?О,о
Правда с моим знанием английского мог и пропустить.О,о Или не понять.
sfdsfДата: Вторник, 08.02.2011, 22:32 | Сообщение # 10






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 43

Репутация: 48 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
А мне даже танец живота не понравился. Наверное потому что исполнялся в корыстных целях та сказать) Единственный достойный момент как мне показалось это когда Кейси попытался очаровать девушку - охранника, а потом забил и поступил как всегда) Вот тут то я от души посмеялся. А в остальном...Мда, лажанули сценаристы, либо на радостях что сезон продлили они забили на пару серий, и слепили сюжет по принципу "абы что то снять", либо зрители ещё не отошли после великолепной 13-ой и естественно хотят что бы остальные соответствовали её уровню

Сообщение отредактировал sfdsf - Вторник, 08.02.2011, 22:37
NobodyДата: Вторник, 08.02.2011, 22:48 | Сообщение # 11






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 22

Репутация: 10 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Yohjikus)
Nobody, Ну и как это так получилось? Я что-то пропустил?О,о
Правда с моим знанием английского мог и пропустить.О,о Или не понять.

Ровно на тридцатой минуте он ловит рукой часть несущей стены.
GreyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:06 | Сообщение # 12






Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 41

Репутация: 31 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Quote (sfdsf)
Единственный достойный момент как мне показалось это когда Кейси попытался очаровать девушку - охранника, а потом забил и поступил как всегда)

+1 biggrin


«Что такое любовь? Любовь – играть каждую игру так, словно она последняя» -Майкл Джордан
CHUCKNONAMEДата: Вторник, 08.02.2011, 23:35 | Сообщение # 13






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 7

Репутация: 8 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
мне понравилось ^_^
AssetДата: Среда, 09.02.2011, 00:27 | Сообщение # 14





Nerd Spy
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 764

Репутация: 227 ±
Награды: 115 ±
Замечания: 0% ±
Прекрасная серия) Наконец то комедия..)
Закаленная в боях команда Бартовски дрейфит перед ребенком. Железный Кейси панически бежит с поля битвы на кухню, где Морган очень кстати заводит разговор о детях и резко переходит на Алекс, чем вызывает на лице полковника классическое выражение "Кейси")) Выражение позже появившееся и на лице Кейси младшей. Характерно возбудителем этого выражения в обоих случаях конечно же являлся Морган. Хотя судя по последних двум сериям Кейси любит Моргана уже больше за дочку)) в 13й серии, когда к нему пришло Алекс, Кейси в полусознании пробормотал "Идиот Граймс. Ты здесь". А в 14й перед тем как уйти "встену" попросил передать что будет через пару недель.. да.. Моргану!))
Рон Монтгомери! Народ, Рон Монтгомери. С этим именем связана одна из лучших серий Чака) Да, в париках они с Бекмен не выглядели моложе на 20 лет, но разве это так важно?)) Бекмен и базука. Момент крут своей неожиданостью. Да она запросто могла попасть в окно за несколько километров. Если кто не заметил стрелявшая Бекмен не была блондинкой, тобишь это не 80е. Робин Гудом быть не надо) На то есть всякое тепловое и спутниковое наведение на цель)
Кейси.. Кейси это нечто в этой серии)) Его отношения со стеной уже легендарными становятся, почти как кеды Чака)) Если помните в серии с генералиссимусом вспоминалось, что он просидел в стене пару недель=)) Его разговор с Морганом это еще усиливает "Морган я на задании. Я в стене," - "Ну конечно же ты в стене..". Типа - а где же тебе еще быть.. ты же Кейси)))
"Я застрял. Думаю придеться отпилить руку" с невозмутимейшим лицом!!!)) Да, это Кейси.
"Вы что убить меня хотите своими разговорами".. Классика)
Ну конечно же сценка с соблазнением)) Чак : "О, Господи. Он собирается её соблазнять". Крик полный отчаяния)))

Единственным негативом для меня было поведение Чака... Да, его девичьи крики перед лицом опасности это всё мило и весело. Но когда ему начинают пришивать женскую роль в их с Сарой паре, как то бесит. Сначала он расчувствовался, что она не говорит ему "Я люблю тебя", потом, что не хочет замуж. А тут уж и вообще сделали маленькой девочкой, которая с 5 лет мечтала о белом платье и пышной свадьбе, а тут обломилось) Не есть же пределы чувствительности для парня..))


Captain John Paul Jones
plushumanДата: Среда, 09.02.2011, 00:35 | Сообщение # 15






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 32

Репутация: 34 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Asset, верно все подметил!
Чак выступает на расслабоне после финала с Волковым. И понятно это становится с самых первых кадров (по стилю, кстати, больше всего напоминает самую первую серию 4 сезона - крайне несерьезный подход и ставка на юмор)
Авторы вообще молодцы, стараются для фанатов - дают повеселиться генеральше Бэкман, возвращают старых персонажей (сегодня Монгомери, на следующей неделе - кое-кто еще), как будто выводя их на финальный поклон.
Да и в целом серия подарила массу отличных моментов - тут и соблазняющий Кейси, и жгучая блондинка Бэкман, и Мэри, которой пригодились навыки обращения со взрывчаткой=) Но, конечно, особняком стоит генерал Бэкман с гранатометом. Этот момент уж точно не забудется biggrin
P.S.:Жаль, что Рона одели всего на пару минут в "байморовский" камуфляж и даже не познакомили с Джеффом и Лестером, которым не помешал бы урок соблазнения=) Даже представить себе боюсь, что из этого могло получиться biggrin


Сообщение отредактировал plushuman - Среда, 09.02.2011, 00:36
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.14 Chuck Versus the Seduction Impossible
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: