Вторник, 14.05.2024, 14:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
ShepДата: Четверг, 16.06.2011, 02:07 | Сообщение # 271






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
А что, отличная система biggrin Отличная система сохранения мира от Моргана )) Только за Кейси у нас будет Бэкмен

awesome1701 так ведь они больше не в ЦРУ biggrin biggrin
Quote (awesome1701)
Надеюсь все-таки она войдет в команду отчаянных супершпионов, пусть и косвенно ))

awesome1701, ага biggrin biggrin домохозяйкой biggrin biggrin
awesome1701, ILYS а помните в какой-то серии показали, что у Чака уже давно интерсект, еще когда он ребенком был, его отец сказал, что он особенный. Мож в 5 сезоне он пробудит его biggrin
Quote (Vetal_)
там же сразу все понятно стало по её взгляду, когда Чак заикнулся "у меня есть млрд ..." biggrin я бы сказал, что у неё на попечении будет 2.5 больших ребенка ))

Vetal_ жду 5 сезон biggrin
Quote (ZIK5ZIK)
Больше всего этот подарок был Чаку а не Саре=)

ZIK5ZIK, так ведь они муж и жена.. все по полам wink и не в деньгах счастье, Чак это Саре уже доказал, самое главное, что они целы и любят друг друга blush ^_^
awesome1701Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:54 | Сообщение # 272






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
так ведь они больше не в ЦРУ


Однако ж она помогла нашим ребяткам в 4.24 biggrin Я имела в виду, что она могла бы быть своим человеком там, в ЦРУ в смысле ^_^

А вообще, я чет с трудом представляю как будет выглядеть их работа в 5-м сезоне, кто их будет инструктировать или хотя бы инфу сливать что-ли scratch
Скорей бы уже осень ))


Vetal_Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:30 | Сообщение # 273





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ZIK5ZIK)
Больше всего этот подарок был Чаку а не Саре=)


ему надо было о этом млрд договариваться до свадьбы, а после свадьбы у них все совместное , даже спортивные машинки Сары biggrin

Quote (ZIK5ZIK)
Заканчиваться будет с Кейси


хотелось бы ...но он уже не тот оперативник, что был в первых двух сезонах nin его сделали "живым " , хотя Полковник в роли няньки - это будет весело , хоть вспомнит, как ворчать надо biggrin

Добавлено (16.06.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (awesome1701)
Я имела в виду, что она могла бы быть своим человеком там, в ЦРУ в смысле ^_^


biggrin вот и решился вопрос о сливе инфы :
Quote (awesome1701)
инструктировать или хотя бы инфу сливать что-ли


...ведь они же были лучшей командой ЦРУ , а у ЦРУ обязательно появятся невыполнимые для них миссии , с которыми нашим справляться придется nin

Quote (awesome1701)
А вообще, я чет с трудом представляю как будет выглядеть их работа в 5-м сезоне, кто их будет инструктировать или хотя бы инфу сливать что-ли scratch


нууу, инструктаж будет проводить Сара , что брать на миссию и в каком количестве - будет решать Полковник ...а вся их троица будет решать брать ли на эти миссии бородатого тролля scratch
ага....а куда они денут маму бартовски scratch


awesome1701Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:11 | Сообщение # 274






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
нууу, инструктаж будет проводить Сара , что брать на миссию и в каком количестве - будет решать Полковник ...а вся их троица будет решать брать ли на эти миссии бородатого тролля


За чтож ты так Чака обижаешь? biggrin
Он глава семьи и лидер их незаконной группировки, так что, главный флаг должен быть ему в руки, а Сара и Кейси так, на подхвате biggrin Ну, а бородатый троль пока на скамейке запасных пусть почалится, пока не свыкнется с сокровищем в своей башке )) А там можно и на амбразуру, расходный материал Морган 2.0. ))


ZIK5ZIKДата: Четверг, 16.06.2011, 20:04 | Сообщение # 275






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 8 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
нууу, инструктаж будет проводить Сара , что брать на миссию и в каком количестве - будет решать Полковник ...а вся их троица будет решать брать ли на эти миссии бородатого тролля

Инструктаж и тд это для Чака он главный Босс незаконной группировки!

ЦРУ сколько опасных организации уничтожил с руками команды Бартовский и зря их уволили, они создали самую опасную организацию бывших шпионов+877 миллионы+все ресурсы Волкова.(Жалко ЦРУ БУДЕТ)

Quote (Shep)
ZIK5ZIK, так ведь они муж и жена.. все по полам и не в деньгах счастье, Чак это Саре уже доказал, самое главное, что они целы и любят друг друга

Quote (Vetal_)
ему надо было о этом млрд договариваться до свадьбы, а после свадьбы у них все совместное , даже спортивные машинки Сары

Как Чак сказал ----И кто лучше распорядится миллиардом долларов чем я? потом добавил ---Мы. Мы!

Еще с этим бородатым троллем ох как они замучаються=)


Сообщение отредактировал ZIK5ZIK - Четверг, 16.06.2011, 20:04
Captain_AwesomeДата: Четверг, 16.06.2011, 21:57 | Сообщение # 276






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 135

Репутация: 50 ±
Награды: 5 ±
Замечания: 0% ±
Оффтоп конечно, но блин, чертовски мне жаль, что Волкоффа, точнее Хартли (но хотелось бы именно Волкоффа) не было на свадьбе :pardon:. Конверт тот он мог и после всего этого вручить или в шумихе это сделать. Вот было бы как то душевнее что ли, если бы именно Волкофф, которого мы в 20 серии видели, присутствовал бы на свадьбе, но увы и ах.
Vetal_Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:19 | Сообщение # 277





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
За чтож ты так Чака обижаешь? biggrin


Quote (ZIK5ZIK)
Инструктаж и тд это для Чака он главный Босс незаконной группировки!


Чака не обижаю ))) он тоже будет проводить инструктажи только в режиме реального времени в зависимости от сложившейся обстановки , он же таки эксперт по решению интересных проблем ( типа бомбу обезвредить соком ) нештатными способами , а у них таких ситуаций пооолно будет , ведь мохнатый троль с ними теперь biggrin

мне кажется, что Чак не сможет быть там боссом )) Сара немного жесче ,значит лучше подойдет к "командованию" по крайней мере на инструктаже , да и дисциплина при ней у троля будет лучше ))

Quote (awesome1701)
Сара и Кейси так, на подхвате biggrin


lol мне чего то это "Кейси на подхвате" всегда представляется в юморном виде nin представляю, как Кейси сидя в автобусе слежения сидит и рычит на троля и Чака , они же точно что - то напортачат , по крайней мере Морган точно ))) ну да, Сара с Чаком тоже любят разборки между собой учинять во время миссии - в общем бееедный полковник , он с ума с ними всеми сойдет )))

нее, тролль точно на скамеке запасных не будет , он уже вкусил вкус шпионской жизни, и вечно будет путаться под ногами, так что мне кажеться для надежности дела его лучше с собой взять, там за ним хоть Кейси присмотрит biggrin и выпустит вовремя, когда нужно будет нехороших людей привести в замешательство biggrin

Quote (ZIK5ZIK)
потом добавил ---Мы. Мы!


ага..но после того , как Сара бросила на него эээм "добрый" взгляд )))

Quote (ZIK5ZIK)
Еще с этим бородатым троллем ох как они замучаються=)


friends жду этого , лишь бы Кейси удар не хватил от проделок этого мохнатого biggrin


awesome1701Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:38 | Сообщение # 278






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Captain_Awesome)
Вот было бы как то душевнее что ли, если бы именно Волкофф, которого мы в 20 серии видели, присутствовал бы на свадьбе, но увы и ах.


Что уж говорить, если даже отец невесты не соизволил явиться, то какой там Волкофф! biggrin

Quote (Vetal_)
Сара немного жесче ,значит лучше подойдет к "командованию" по крайней мере на инструктаже , да и дисциплина при ней у троля будет лучше ))


Это точно. Вспомнила тут как Морган раскололся вдребезги под Сарыным давлением кажется в 3.16 biggrin Что что, а переговоры она вести умеет ))

Quote (Vetal_)
и выпустит вовремя, когда нужно будет нехороших людей привести в замешательство


Ага, помнится, как Чак вводил врагов в замешательство biggrin "Вы меня совсем не знаете, раз послали разобраться со мной всего десятерых" biggrin
А теперь представить эти слова в устах Моргана, да еще приукрашенные цитатой из какого-нибудь крутого фильмеца... lol

Quote (Vetal_)
лишь бы Кейси удар не хватил от проделок этого мохнатого


По-моему прошло уже время ударов Кейси )) Семейка Бартовски здорово закалила нашего полковника, теперь будет не так просто довести его до белочки, как это было раньше ))
Но Морган будет стараться, я чувствую ))


Vetal_Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:33 | Сообщение # 279





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)

Это точно. Вспомнила тут как Морган раскололся вдребезги под Сарыным давлением кажется в 3.16 biggrin Что что, а переговоры она вести умеет ))


lol еще бы не раскололся....ведь она же может снова каблук к горлу приставить ))))

Quote (awesome1701)
А теперь представить эти слова в устах Моргана, да еще приукрашенные цитатой из какого-нибудь крутого фильмеца... lol


а потом лица плохих парней ...когда Морган начнет что то творить, что будет совсем расходиться с его крутой фразой lol то -то они удивятся ))))))

Quote (awesome1701)
Ага, помнится, как Чак вводил врагов в замешательство biggrin "Вы меня совсем не знаете, раз послали разобраться со мной всего десятерых" biggrin


lol lol ага..мне всегда вспоминается 2.01 с их планом расстановки сил вокруг строения )))

Quote (awesome1701)
Но Морган будет стараться, я чувствую ))


Морган приложит все усилия, совсем этого не желая....так лучше получается у него ))))
интересно..Кейси попробует его еще раз удушить .... biggrin


ShepДата: Суббота, 18.06.2011, 04:08 | Сообщение # 280






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Однако ж она помогла нашим ребяткам в 4.24 biggrin Я имела в виду, что она могла бы быть своим человеком там, в ЦРУ в смысле

ааааа biggrin вон оно че biggrin
Quote (Vetal_)
ага....а куда они денут маму бартовски

Vetal_ с внучкой нянчится будет biggrin
Quote (Vetal_)
ага..но после того , как Сара бросила на него эээм "добрый" взгляд

Vetal_, biggrin :biggrin: существует священный закон у парней/мужчин, не в коем случае не давать девушке/женщине кредитку biggrin Чак тоже его соблюдает biggrin
Quote (awesome1701)
Это точно. Вспомнила тут как Морган раскололся вдребезги под Сарыным давлением кажется в 3.16 biggrin Что что, а переговоры она вести умеет ))

awesome1701, да че там Моргана расколоть раз плюнуть, он сам все всегда рассказывает biggrin тролль тот еще biggrin
Quote (Vetal_)
ага..мне всегда вспоминается 2.01 с их планом расстановки сил вокруг строения )))

ахахахаха biggrin угар полный, а как он Саре вместо Чака секссмски писал biggrin


Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 18.06.2011, 04:09
Vetal_Дата: Суббота, 18.06.2011, 06:43 | Сообщение # 281





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
с внучкой нянчится будет


ну как же....а влезть своим "советом " в семейные дела сына , а шпионское прошлое ?!...думаю они с Сарой снова пару раз поставят в веселое положение )))

Quote (Shep)
существует священный закон у парней/мужчин, не в коем случае не давать девушке/женщине кредитку biggrin Чак тоже его соблюдает


lol вернее пытался соблюдать ))) но он наверное вспомнил примечание к закону: если эти созданиям досталась кредитка, то главная задача - не попадаться им на глаза, иначе можно загриметь в поход по магазинам ))

Quote (Shep)
угар полный, а как он Саре вместо Чака секссмски писал biggrin


lol ага..ну она тоже в долгу не осталась )))


ShepДата: Суббота, 18.06.2011, 16:34 | Сообщение # 282






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
ну как же....а влезть своим "советом " в семейные дела сына , а шпионское прошлое ?!...думаю они с Сарой снова пару раз поставят в веселое положение )))

Vetal_ думаю Сара не позволит ей biggrin
Quote (Vetal_)
вернее пытался соблюдать ))) но он наверное вспомнил примечание к закону: если эти созданиям досталась кредитка, то главная задача - не попадаться им на глаза, иначе можно загриметь в поход по магазинам ))

долгие и мучительные часы biggrin
Quote (Vetal_)
ага..ну она тоже в долгу не осталась )))

biggrin Морган тот еще фрукт biggrin


Сообщение отредактировал Shep - Суббота, 18.06.2011, 16:35
kamelot14Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:57 | Сообщение # 283






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 145

Репутация: 51 ±
Награды: 4 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
с внучкой нянчится будет

ахаха...хорошо бы ещё с одной...а то кто там знает нашего Кармайкла... lol lol
Quote (Vetal_)
ага..мне всегда вспоминается 2.01 с их планом расстановки сил вокруг строения

согласна, вот уже где Чак начинал "познавать основы" шпионской жизни tongue

эххх...жалко не смогу ни с кем подискутировать или хотя бы поспорить...ну ничего начнутся новые серии, и начнётся "гиперпосещаемый" сезон сайта...там отыграюся biggrin tongue


Llirik05Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:42 | Сообщение # 284






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 1

Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Люди это самая лучшая серия просто не верю то что так еще долго ждать до 5 сезона я хочу петь и танцывать:1happy: 1happy 1happy я схожу просто сума самый лучший конец только они испортили его отдав Моргону интерскет 1happy 1happy 1happy
ShepДата: Суббота, 25.06.2011, 22:05 | Сообщение # 285






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (kamelot14)
ахаха...хорошо бы ещё с одной...а то кто там знает нашего Кармайкла...

kamelot14 ну тут Сара уж подстрахует Чака biggrin biggrin
Quote (kamelot14)
.жалко не смогу ни с кем подискутировать или хотя бы поспорить

kamelot14, biggrin biggrin о чем поспорим? biggrin
Quote (Llirik05)
только они испортили его отдав Моргону интерскет

вот вот
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
Поиск: