Вторник, 14.05.2024, 11:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
JinxДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:01 | Сообщение # 256





Нічна Химера
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сообщений: 1634

Репутация: 402 ±
Награды: 304 ±
Замечания: ±
Shep, у создателей большие планы biggrin

Из интервью с Крисом Федаком

Давайте поговорим о деталях - что случилось в конце. Морган знает кун-фу, Чак больше не Интерсект. Как возникла эта идея и что стоит за этим?



Сезоны 3 и 4 - это становление героя: Чак Бартовски, с Интерсектом в голове, и всеми этими новыми способностями, обязан становится героем. В конце второго сезона Чак решает стать шпионом, и мы наблюдаем становление в течении двух сезонов.

И мы видим, что Чак теперь действительно шпион, судя по тому, что он совершал, и это не только Интерсект, который вытаскивал его из неприятностей.

И нам, как рассказчикам, интересно исследовать - что значит для Чака не иметь Интерсекта?

И обратная сторона этого - мы просто в восторге от идеи взять Джоша Гомеза и бросить Чака в ситуацию, в которой Кейси и Сара были весь первый сезон - быть парнем, который защищает парня с Интерсектом в голове. По мне, это отличная возможность для шоу вернуться к корням. Вот о чем пятый сезон: возвращение к корням центрального сезона шоу.
Та же эпическая шпионская история, но Чак оказывается в положении Кейси и Сары: защищая своего лучшего друга, еще и пытаться спасать мир.
Вот то, что нам не терпится исследовать в новом сезоне.





___________

___________


___________

___________
ShepДата: Вторник, 07.06.2011, 05:54 | Сообщение # 257






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
Чак оказывается в положении Кейси и Сары: защищая своего лучшего друга, еще и пытаться спасать мир.
Вот то, что нам не терпится исследовать в новом сезоне.

УГ.... просто нет слов 1sad 1sad
RonyaДата: Среда, 08.06.2011, 08:38 | Сообщение # 258






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 20

Репутация: 24 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Jinx)
Чак оказывается в положении Кейси и Сары: защищая своего лучшего друга, еще и пытаться спасать мир.

Так и думал, что это и будет в 5 сезоне. Может теперь Чак поймёт как тяжко было Кейси и Саре. Особенно Кейси biggrin


ShepДата: Четверг, 09.06.2011, 07:06 | Сообщение # 259






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Ronya Чак 3 сезона шпионом становился, Морган типо за один станет? nin
Vetal_Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:21 | Сообщение # 260





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
посмотрел наконец то финал ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ вот это серия - просто супееееер, и окончание суперское ^_^
Морган с интерсектом - это же мартышка с гранатой biggrin вот это где будет ВЕСЕЛЬЕ, вот это КОМЕЕДЬ будет yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (Jinx)
Та же эпическая шпионская история, но Чак оказывается в положении Кейси и Сары: защищая своего лучшего друга, еще и пытаться спасать мир.
Вот то, что нам не терпится исследовать в новом сезоне.


уряяяяя yahoo yahoo yahoo

_____________________________

вредно таки эти свадьбы на Полковника влияют biggrin надеюсь нам вернут Кейси Ворчливого , как и было раньше biggrin


awesome1701Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:56 | Сообщение # 261






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Vetal_, Ну ты даешь! surprised А че так долго ждал то?

Quote (Vetal_)
вот это серия - просто супееееер, и окончание суперское ^_^


Значица ты из нашего лагеря, лагеря "ОФИГЕТЬ ЧЕ ЗА ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!!!" biggrin
Рада пополнению friends

Quote (Vetal_)
Морган с интерсектом - это же мартышка с гранатой


Да нет, не с гранатой, тут масштабы побольше будут biggrin Мартышка с самонаводящейся ракетой biggrin Ох, бедный Чак! ))

Quote (Vetal_)
вредно таки эти свадьбы на Полковника влияют biggrin надеюсь нам вернут Кейси Ворчливого , как и было раньше biggrin


Недождешься )) Разве что ему сотрут память последних 4-х лет... тогда возможно есть шанс. Хотя даже в этом случае Чак его достанет, а Алекс с Морганом помогут biggrin
Так что, у прежнего Кейси шансов ноль целых девять десятых pardon


ILYSДата: Пятница, 10.06.2011, 00:40 | Сообщение # 262






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Чак, как все мы знаем, всегда присматривал за Морганом.
А учитывая ... Некоторую неосторожность Моргана в поступках, можно предположить, что степень серьезности ситуаций, в которые будет влипать Морган, имея интерсект, достаточно высока. И не имея боевого интерсекта, Чаку придется несладко. Скорее всего, эту парочку придется часто выручать Кейси и Саре crazy
RonyaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:21 | Сообщение # 263






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 20

Репутация: 24 ±
Награды: 2 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
Чак 3 сезона шпионом становился, Морган типо за один станет? nin

Я не говорил, что Морган станет шпионом. Я о том что Чак ошутит себя в шкуре куратора biggrin


Vetal_Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:59 | Сообщение # 264





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (awesome1701)
Ну ты даешь! surprised А че так долго ждал то?


ну...ждал озвучки biggrin с сабами смотреть не могу biggrin как то в "оригинале" актеры не так эмоционально звучат nin ну и..отодвигал конец сезона, вроде бы ж не посмотрел серию, значит Чак еще не закончился )) а посмотрел финал, грустно как то становится ))

Quote (awesome1701)
Значица ты из нашего лагеря, лагеря "ОФИГЕТЬ ЧЕ ЗА ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ!!!" biggrin
Рада пополнению friends


договор № 2 о "стратегическом сотрудничестве в рамках лагеря? lol lol lol

Quote (awesome1701)
Да нет, не с гранатой, тут масштабы побольше будут biggrin Мартышка с самонаводящейся ракетой biggrin Ох, бедный Чак! ))


даа, ситуация вообще обалденная и ГЛАВНОЕ - смешнаая ))) да, он мартышка с ядерным чемоданчиком..притом открытым ))

Quote (awesome1701)

Недождешься )) Разве что ему сотрут память последних 4-х лет... тогда возможно есть шанс. Хотя даже в этом случае Чак его достанет, а Алекс с Морганом помогут biggrin
Так что, у прежнего Кейси шансов ноль целых девять десятых


так, отставить, "ХОРОНИТЬ" прежнего Кейси acute шанс есть .... он же до сих пор делает выражение лица типа сейчас мне плохо станет , когда видит Алекс с бородатым гоблином или голубков Бартовски biggrin и чашка у него до сих пор с пистолетами lol он еще себя не потерял )))


ShepДата: Понедельник, 13.06.2011, 03:23 | Сообщение # 265






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 16 ±
Награды: 0 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Ronya)
Я не говорил, что Морган станет шпионом. Я о том что Чак ошутит себя в шкуре куратора

Ronya бедная Ивон biggrin biggrin за двумя раздолбаями должна следить biggrin biggrin Морган в беде, Чак за ним, за Чаком Сара, а за Сарой Кейси biggrin biggrin
awesome1701Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:40 | Сообщение # 266






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
бедная Ивон biggrin biggrin за двумя раздолбаями должна следить biggrin biggrin Морган в беде, Чак за ним, за Чаком Сара, а за Сарой Кейси


А что, отличная система biggrin Отличная система сохранения мира от Моргана )) Только за Кейси у нас будет Бэкмен wink


ILYSДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:29 | Сообщение # 267






Группа: Фан
Статус: Offline
Сообщений: 106

Репутация: 46 ±
Награды: 7 ±
Замечания: 0% ±
Бэкмен под большим вопросом. Хотя...
Последний народившийся злодей совершенно спокойно говорит о Бэкмен, о ее подарке. Меня это смутило - прокол авторов. Получается, что он в курсе того, что Бэкмен помогает 4-ке шпионов. Но почему он не воюет против предательницы-Бэкмен???
Скорее всего потому, что он - тот, кто должен был сказать им правду о их миссии. Он тот, кто должен был "ткнуть носом" супершпионов в самую главную тему: что бы остаться в этом сложном и противоречиворм мире, надо четко понимать кто для тебя важен, на кого можно положиться. Устроив Чаку серьезную проверку, ЦРУ удостоверилось в в том, что и без интерсекта он может сотворить чудо - что и нужно ЦРУ в борьбе со стеной зла.
...А то, что Морган получил часть интерсекта, это ИМХО - ПиАр ход авторов. Отберут его у него и передадут снова Чаку.
...Чем ближе 5 сезон, тем больше мыслей лезет в голову crazy
awesome1701Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:51 | Сообщение # 268






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 136

Репутация: 84 ±
Награды: 13 ±
Замечания: 0% ±
Quote (ILYS)
Бэкмен под большим вопросом. Хотя...


Буду скучать по ее "Good luck, team" biggrin Надеюсь все-таки она войдет в команду отчаянных супершпионов, пусть и косвенно ))

Quote (ILYS)
Последний народившийся злодей совершенно спокойно говорит о Бэкмен, о ее подарке.


surprised Пойду-ка я пересмотрю, а то не помню я че он там втирал про Бэкмэн ))

Quote (ILYS)
Скорее всего потому, что он - тот, кто должен был сказать им правду о их миссии. Он тот, кто должен был "ткнуть носом" супершпионов в самую главную тему: что бы остаться в этом сложном и противоречиворм мире, надо четко понимать кто для тебя важен, на кого можно положиться. Устроив Чаку серьезную проверку, ЦРУ удостоверилось в в том, что и без интерсекта он может сотворить чудо - что и нужно ЦРУ в борьбе со стеной зла.


Круто. Но такая грандиозная операция ради Чака? Хотя, если представить, что во главе всего стоит папаня (нужно ведь как-то объяснить загадочный смех Декера), тогда все почти складывается. Он своему сынуле такой интерсект засандалит... что никакому Моргану, Гретам, Шоу даже и не снилось biggrin

Quote (ILYS)
Отберут его у него и передадут снова Чаку.


И не обязательно отбирать у дитятки его игрушку )) У Чака например у самого IQ размером с интерсект, так пусть работают дуэтом... ну, плюс полковник и жена естественно (но они будут в основном вести наблюдения из фургончика, пока наши Чип и Дейл спешат туда где ждет беда) ^_^

Quote (ILYS)
Чем ближе 5 сезон, тем больше мыслей лезет в голову crazy


И не говори crazy


Vetal_Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:13 | Сообщение # 269





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Shep)
бедная Ивон


во -во , вся система будет замкнута начинаться и заканчиваться она будет Сарой biggrin

там же сразу все понятно стало по её взгляду, когда Чак заикнулся "у меня есть млрд ..." biggrin я бы сказал, что у неё на попечении будет 2.5 больших ребенка ))


ZIK5ZIKДата: Среда, 15.06.2011, 16:12 | Сообщение # 270






Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сообщений: 18

Репутация: 8 ±
Награды: 3 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
там же сразу все понятно стало по её взгляду, когда Чак заикнулся "у меня есть млрд ..." я бы сказал, что у неё на попечении будет 2.5 больших ребенка ))

Больше всего этот подарок был Чаку а не Саре=)
Quote (Vetal_)
во -во , вся система будет замкнута начинаться и заканчиваться она будет Сарой

Заканчиваться будет с Кейси
Форум » Сезоны сериала » Четвертый сезон » 4.24 "Chuck Versus the Cliffhanger"
Поиск: