Вторник, 14.05.2024, 12:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Timchik  
Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
Новости игрового мира
Vetal_Дата: Среда, 01.09.2010, 12:23 | Сообщение # 16





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Че-то руки до него никак не дойдут

да там все как на машинках...только только надо успевать переключать нагнетатели, регулировать шаг винта, регулировать смесь, тримировать рули и.....не пугаться, когда экран резко черный стал....волноваться уже не о чем, ты убит lol


TimchikДата: Четверг, 02.09.2010, 06:58 | Сообщение # 17





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
И снова о



TimchikДата: Четверг, 02.09.2010, 13:06 | Сообщение # 18





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Кстати! Кто играл в Heavy Rain? Ладно спрошу иначе: Джинкс, ты играла в Heavy Rain? nin biggrin
Есть желание узнать об игре по-больше? crazy


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 16:52 | Сообщение # 19






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Кстати! Кто играл в Heavy Rain? Ладно спрошу иначе: Джинкс, ты играла в Heavy Rain?
Есть желание узнать об игре по-больше?

Прикинь я играл crazy А ты играл в фаренгейт ?

Добавлено (02.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
На GamesCom журналистам издания продемонстрировали игру, причем PC Games Hardware утверждает, что The Witcher 2 оптимизируется под консоли PS3 и Xbox 360, поэтому на данный момент у РС-версии нет каких-либо графических преимуществ за исключением более высокого разрешения.

ВО дают, так говорят будто видели консольные версии игры, а так главное чтобы из за этих консолий игру не попортили, а то щас это модно, окозуалить то что не в коем случаи козуалить не льзя, как пример Мафия 2 glare



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Четверг, 02.09.2010, 17:08 | Сообщение # 20





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Прикинь я играл

lol и как тебе?
Quote (worys)
А ты играл в фаренгейт ?

пробывал, но не закончил crazy
Quote (worys)
ВО дают, так говорят будто видели консольные версии игры

lol
Quote (worys)
а так главное чтобы из за этих консолий игру не попортили, а то щас это модно, окозуалить то что не в коем случаи козуалить не льзя, как пример Мафия 2

У консолей бабки crazy как им надо так и сделают pardon


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 17:46 | Сообщение # 21






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Всяко разно о игре "Ведьмак 2"



Обзор Ведьмака 2 с GC2010 от AG.ru


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GC 2010 - Геймплейные видеоролики

Закончился Gamescom 2010. Как и предполагалось, к завершению выставки количество материалов и в частности видеороликов появилось огромное количество. С каждым днём роликов становилось всё больше, и наконец, Gametrailers выпустили экранку просто отличного качества. В этом посте вы найдёте видеоролики из разных источников, в том числе ту самую первую экранку, записанную на мобильник. Что странно, полноценный новый трейлер поляки так и не опубликовали, ограничившись лишь коротенькой рекламной завлекалочкой. А в официальном твиттере появилась заметка, что полноценный трейлер по новым материалам всё же будет сделан, но появится он лишь через несколько недель после окончания выставки.
Видеоинтервью были вынесены в отдельный пост. Там вы найдёте три старых видео из этого поста, но уже с русскими субтитрами, а также новые интервью, к которым мы будем добавлять субтитры по мере готовности.

Официальный тизер-ролик

Геймплей от Gametrailers.com

Добавлено (02.09.2010, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
и как тебе?

Нашел что спрашивать, это же игра от создателей Фаренгейт и этим все сказано crazy
Quote (Timchik)
У консолей бабки как им надо так и сделают

А нет, такого не будет, Ведьмак это РС игра, а не порт с консолей, такчто козуалить ее не должны, а даже наоборот еще обогатили гемплей. На консолях тоже будет, наверное, двигало же не зря мултиплатформенное делали crazy Просто как то боязно последнее время в частности из за Мафии 2, но я верю в CD Projekt и в их любовь к РС.
З.Ы Игру уже ждать не могу, пипец как охота поиграть aaaa



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Четверг, 02.09.2010, 17:51 | Сообщение # 22





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Нашел что спрашивать, это же игра от создателей Фаренгейт и этим все сказано

Да я ж хз как ты к чему относишься crazy
Ты прошел ХР?
Quote (worys)
Всяко разно о игре "Ведьмак 2"

Посмотрел пару роликов - класс good тоже хотю blush


Vetal_Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:55 | Сообщение # 23





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
З.Ы Игру уже ждать не могу, пипец как охота поиграть

присоеденяюся....... просто страшно, как охота в ведьмак поганять
...и конечно же в МЕ 3.... nin

Добавлено (02.09.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
Посмотрел пару роликов - класс тоже хотю

дааааа))) но я так в роликах и не видел, реализуют ли они бой двумя мечами? ))
и может я слепой, но нигде нет инфы о прокачке перса ведьмака ))


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 18:02 | Сообщение # 24






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Посмотрел пару роликов - класс тоже хотю

Нус остается надеяться что к марту 2011 они анонсируют игру на консоли, а то придется тебе ждать или играть на РС crazy
Quote (Timchik)
Да я ж хз как ты к чему относишься

Да ты шо, ето же интерактивное кино, а я люблю кино, особенно хорошее, а тут интерактивное да еще и хорошее да еще такое не ленейное crazy
Quote (Vetal_)
присоеденяюся....... просто страшно, как охота в ведьмак поганять
...и конечно же в МЕ 3....

Это да прям ваще, ломка, ломка, надо первую часть заново пройти ну и заодно книжонки еще рас почитать, ну и на последок фильм что ли посмотреть, а то в игру играл книги читал а фильм не смотрел biggrin

Добавлено (02.09.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_)
реализуют ли они бой двумя мечами? ))
и может я слепой, но нигде нет инфы о прокачке перса ведьмака ))

Ответ нет! Это я тебе заявляю как знаток темы, у Ведьмаков боевой стиль с одним мечем, так что можешь не ждать этого, да и не нужно, один меч круче чем сразу с два.
Quote (Vetal_)
и может я слепой, но нигде нет инфы о прокачке перса ведьмака ))

Пока инфы нету, но прокачка будет, это же РПГ в лучшем смысле слова crazy

Добавлено (02.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Кстати Vetal_, игра в Drakensang: The Dark Eye, а то игра просто очень хорошая, просто очень, щас жду нашей локализации Drakensang: The River Of Time а эта еще лучше оригинала.



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Четверг, 02.09.2010, 18:05
Vetal_Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:14 | Сообщение # 25





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Это да прям ваще, ломка, ломка, надо первую часть заново пройти ну и заодно книжонки еще рас почитать, ну и на последок фильм что ли посмотреть а то в игру играл книги читал а фильм не смотрел

ты книги "ведьмак" имеешь в виду? одну только в нэте надыбал и прочел, но то было давно! )) а фильм - мини сериал польский , пробовал смотреть - ацтой нуднейший )

Quote (worys)
да еще и хорошее да еще такое не ленейное

та да, почитал спойлер, дофига концовок прилепили.....))) теперь оочень прийдеться думать, как играть)) хотя так гораздо веселей )))))

Quote (worys)
Ответ нет! Это я тебе заявляю как знаток темы, у Ведьмаков стиль с одним мечем, такчто можешь не ждать этого, да и не нужно один меч круче чем сразу с два.

друже, поверь, вести бой двумя мечами сразу намного эффективней, особенно если против толпы ))) я так посмотрел и почитал, мечи апгрейдить легче теперь будет, да и разнообразие ввели их, и мне чет особо приятно, что бронька теперь будет )))

Quote (worys)
Пока инфы нету, но прокачка будет, это же РПГ в лучшем смысле слова

да что бы с ней не перемудрили ) пробовал взламовать в первой части, что бы очков прокачки больше было - нифига , а так хотелось увидеть, на что он способен при полной прокачке)))

Добавлено (02.09.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (worys)
Кстати Vetal_, игра в Drakensang: The Dark Eye, а то игра просто очень хорошая, просто очень, щас жду нашей локализации Drakensang: The River Of Time а эта еще лучше оригинала.

неа, не играл, даже не слышал такой) она про что? ))

Добавлено (02.09.2010, 18:14)
---------------------------------------------
worys, я вот не пойму, нафига они еще один магический знак ввели? пользуешься то в основном парой ))

смотрел один ролик со второй, где ведьмак в лесу с мечем упражняется...ну стиль просто до жути похож на китайский, даже вступление в компелекс было с тай-чи ))) прошлую боевую систему владения мечем они делали европейской, что будет с этой? судя с роликов, там оочень сильно присутствует восточный стиль ))


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 18:45 | Сообщение # 26






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
та да, почитал спойлер, дофига концовок прилепили.....))) теперь оочень прийдеться думать, как играть)) хотя так гораздо веселей )))))

Я про другую игру, но Хеви Рейн на фоне Ведьмака 2 просто незаметен, в Ведьмаке 2 просто нереально нелинейны сюжет crazy
Quote (Vetal_)
друже, поверь, вести бой двумя мечами сразу намного эффективней

Я не про эффективность и вообще дело не в количестве мечей, а в стили и мастерстве война который этим мечем машет, а по делу реализовать красивый и правдоподобный бой на двух мечах сложнее чем на одном, да и противоречило бы это книге, да и два меча пафос не нужный, вопщем один лучше двух ^_^
Quote (Vetal_)
я так посмотрел и почитал, мечи апгрейдить легче теперь будет, да и разнообразие ввели их

Это да, а еще мою мечту воплотили, что когда наносишь руны на меч то на мече появляются всякие светящиеся рисунки (руны), раньше такое было только от временных эффектов а от обычных рун ничего не было.
Quote (Vetal_)
что бронька теперь будет )))

Да доспехи будут, а еще теперь все разделено, то есть перчатки,грудь сапоги, штаны....
Quote (Vetal_)
да что бы с ней не перемудрили ) пробовал взламовать в первой части, что бы очков прокачки больше было - нифига , а так хотелось увидеть, на что он способен при полной прокачке)))

Да ну так не интересно, в этом та вся фишка, все прокачать не получиться, поэтому приходиться выбирать в какую сторону качать перса, также круче biggrin
Quote (Vetal_)
еа, не играл, даже не слышал такой) она про что? ))

Drakensang: The Dark Eye (оригинальное немецкое название — Das Schwarze Auge: Drakensang) — компьютерная ролевая игра, разработанная немецкой компанией Radon Labs и изданная компанией dtp entertainment. На немецком языке игра вышла 1 августа 2008 года в Германии, Австрии и Швейцарии. Мировой релиз английской версии игры состоялся 23 февраля 2009, издателями выступили Eidos Interactive (в странах Европы) и THQ (в Северной Америке). Русская локализация от компании «Новый Диск» была выпущена 4 июня 2009 года.
Действие игры Drakensang происходит на континенте Авентурия в вымышленном фэнтезийном мире Этра, известном по самой успешной немецкой настольной ролевой игре Das Schwarze Auge, также из настольного варианта была адаптирована ролевая система. В начале 1990-х выходила трилогия компьютерных ролевых игр Realms of Arkania, действие которой так же происходит в Авентурии.

Добавлено (02.09.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_)
я вот не пойму, нафига они еще один магический знак ввели? пользуешься то в основном парой ))

Так как углубляют бооевку, да и гемплей в целом поменяется, даже Quick time event появятся, вопщем бои станут в разы зрелищней и масштабный.
З.Ы А ты знаешь что теперь в игре по сути не будет загрузок, все помещения теперь являются одной локацией, то есть мы можем зайти в дом прямо с улицы без загрузок и черных экранов просто открыть дверь и зайти, а еще в игре можно будет перелезать через заборы.... crazy

Добавлено (02.09.2010, 18:45)
---------------------------------------------
И на засыпку crazy

FIFA 11 Арсенал vs Реал

Первое гемплейное видео.




«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:45 | Сообщение # 27





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Я про другую игру, но Хеви Рейн на фоне Ведьмака 2 просто незаметен, в Ведьмаке 2 просто нереально нелинейны сюжет

тоже не играл и не слышал )) интерессная? ))

Quote (worys)
Я не про эффективность и вообще дело не в количестве мечей, а в стили и мастерстве война который этим мечем машет, а по делу реализовать красивый и правдоподобный бой на двух мечах сложнее чем на одном, да и противоречило бы это книге, да и два меча пафос не нужный, вопщем один лучше двух

два меча не пафос - а мастерство! но в игре да, будет сложно реализовать нормальную боевку с ними )) но согласись, с двумя мечами вести групповой бой было бы насколько проще и приятней ))

Quote (worys)
Это да, а еще мою мечту воплотили, что когда наносишь руны на меч то на мече появляются всякие светящиеся рисунки (руны), раньше такое было только от временных эффектов а от обычных рун ничего не было.

ага, это наверное ввели с D.A , так будет смотреться эффектней , и харашо таки, что не надо теперь к кузнецам пол царства проходить, что бы руны нанести )))

Quote (worys)
Да ну так не интересно, в этом та вся фишка, все прокачать не получиться, поэтому приходиться выбирать в какую сторону качать перса, также круче

а мне от хоть прибей, до ужаса интирессно , как он воюет полностью прокачаным )))) наверное толпу альгулей разметает за секунды , не говоря уже о рыцарях )))

Quote (worys)
Так как углубляют бооевку, да и гемплей в целом поменяется, даже Quick time event появятся, вопщем бои станут в разы зрелищней и масштабный.

это типа, эффект замедления времени для врагов? ))

Quote (worys)
З.Ы А ты знаешь что теперь в игре по сути не будет загрузок, все помещения теперь являются одной локацией, то есть мы можем зайти в дом прямо с улицы без загрузок и черных экранов просто открыть дверь и зайти, а еще в игре можно будет перелезать через заборы....

от это действительно класс! а то пока зайдешь куда то...жуть )))


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 19:03 | Сообщение # 28






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
тоже не играл и не слышал )) интерессная? ))

Она эксклюзив плойки, и да она интересная biggrin
Quote (Vetal_)
два меча не пафос - а мастерство! но в игре да, будет сложно реализовать нормальную боевку с ними ))

Не это пафос, и два меча ни как не показывают мастерство ибо одним мечем ни чем не легче управлять......
Quote (Vetal_)
но согласись, с двумя мечами вести групповой бой было бы насколько проще и приятней ))

Не соглашусь, мне нравятся стили с одним мечем а не с двумя, плюс ты же играл в ведьмака и прекрасно видел что он там вытворял с одним мечем, нафига ему сразу два? другое дело два кинжала или трезубца....
Quote (Vetal_)
ага, это наверное ввели с D.A , так будет смотреться эффектней , и харашо таки, что не надо теперь к кузнецам пол царства проходить, что бы руны нанести )))

Какое там с ДА, игра разрабатывается очень долго, по сути ее начали делать сразу после выхода Ведьмака, просто разрабы реализуют то что не смогли сделать в первой части, видно что они очень любят свою игру, и пытаются ее вылезать как только могут crazy
Quote (Vetal_)
а мне от хоть прибей, до ужаса интирессно , как он воюет полностью прокачаным )))) наверное толпу альгулей разметает за секунды , не говоря уже о рыцарях )))

Естесно, только ты и половиной фишек пользоваться не будешь biggrin
Quote (Vetal_)
это типа, эффект замедления времени для врагов? ))

Нет это типа включаться красивый постановочный бой а тебе нужно вовремя жать кнопки, не успел нажать получил по башке топором, успел, красиво увернулся и зарубил супостата crazy
Quote (Vetal_)
от это действительно класс! а то пока зайдешь куда то...жуть )))

Да в первом Ведьмаке загрузки были жесть, хорошо потом патч вышел ускоряющих их. А щас разрабы сделали свой двигало заточенный чисто под РПГ, плин я уже писать не могу, Я ХОЧУУУ ИГРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:56 | Сообщение # 29





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Не это пафос, и два меча ни как не показывают мастерство ибо одним мечем ни чем не легче управлять......

я и не говорил, что двумя гораздо проще управлять, но воевать ними это 100% эффективние хоть против одного, хоть против многих, потому что одним блокируешь, вторым внезапно атакуешь. и как раз мастерство, потому что не каждому дано двумя мечами сражаться ))

Quote (worys)
Не соглашусь, мне нравятся стили с одним мечем а не с двумя, плюс ты же играл в ведьмака и прекрасно видел что он там вытворял с одним мечем, нафига ему сразу два? другое дело два кинжала или трезубца....

вот тоже самое и с мечами двумя, только тактика группового боя будет чуть другая - круговая и тоже с акробатическими элементами )) с двумя мечами радиус поражение больше, что довольно таки эффективно и нужно в бою одного против нескольких ))

трезубца? в смысле ссай? ))) они только в паре и работают либо ссай и меч )))

Quote (worys)
Какое там с ДА, игра разрабатывается очень долго, по сути ее начали делать сразу после выхода Ведьмака, просто разрабы реализуют то что не смогли сделать в первой части, видно что они очень любят свою игру, и пытаются ее вылезать как только могут

ну да, им опозориться низзя, после успеха первой ))) посмотрим, что у неё за требования будут, наверняка у те, у кого еще 7000я серия карт точно не вытянут, первую 8660е уже цепляла, а за вторую вообще молчу))

Quote (worys)
Естесно, только ты и половиной фишек пользоваться не будешь

меч и пару знаков...и вперед! ))) только меч бы полностью прокачать ))) ...все стили ))

Quote (worys)
Нет это типа включаться красивый постановочный бой а тебе нужно вовремя жать кнопки, не успел нажать получил по башке топором, успел, красиво увернулся и зарубил супостата

второпав, в ролике показовали такую фишку ))) даа, это зрелещности добавит, интересно, большое ли разнообразие будет таких сценок? ))

Quote (worys)
Да в первом Ведьмаке загрузки были жесть, хорошо потом патч вышел ускоряющих их. А щас разрабы сделали свой двигало заточенный чисто под РПГ, плин я уже писать не могу, Я ХОЧУУУ ИГРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

да я тоже бы не против )) ..но она заразная ))) можно и пол ночи выходного было просидеть ))


worysДата: Четверг, 02.09.2010, 20:37 | Сообщение # 30






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Смотрите сегодня гонял на honde s2000, едреная машинка crazy
З.Ы Вы не подумайте, гонял я в игре а не в реале :)



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Четверг, 02.09.2010, 20:39
Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: