Вторник, 14.05.2024, 17:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Timchik  
Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
Новости игрового мира
TimchikДата: Вторник, 28.09.2010, 15:39 | Сообщение # 61





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Механика у код не менялась ни когда, одно и тоже одно и тоже.................. плин лично мне уже все это надоело

scratch общеигровая скорость, меняеться что ли....


worysДата: Среда, 29.09.2010, 13:39 | Сообщение # 62






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
общеигровая скорость, меняеться что ли....

Не понял тебя, но то что у код нет ни какого развития эта факт, нам каждый рас скармливаю одно и тоже crazy И вообще в целом жанр этот ни как не хочет развиваться, ну а мне если честно наплевать не больно то и люблю, правда от первой код получил массссссссссу удовольствия crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Вторник, 19.10.2010, 13:57 | Сообщение # 63





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
worys, Ну расскажи, потестил уже Ф1?? Как тебе?
Люди, а может кто-ть уже и в новый Фолаут поиграл? Поделитесь biggrin


worysДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:39 | Сообщение # 64






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Формулу 1..... АГА, рульная игра crazy Но как сим если ее как развлекалово использовать быстро надоест ибо скучная тема, короче если любишь эту тему, стоит играть!


«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:41 | Сообщение # 65





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
короче если любишь эту тему, стоит играть!

Я вчера просто столько удовольствия получил от нового гранд-при!! Гонка была просто класс good
Quote (worys)
Но как сим если ее как развлекалово использовать быстро надоест ибо скучная тема

в смысле без помощи гамать?


worysДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:45 | Сообщение # 66






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
в смысле без помощи гамать?

Не в смысле если симы не любишь crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:50 | Сообщение # 67





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Не в смысле если симы не любишь

ААааа, вон ты о чем. Симы обожаю pardon особенно если есть челендж biggrin
Вчера кстати попробовал Фэйбл 3. Любителям фэйритейлов строго рекомендуется biggrin


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 01:53 | Сообщение # 68






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±

Описание


Скриншоты


Видио

Добавлено (26.10.2010, 01:51)
---------------------------------------------
От себя добавлю, ИГРА МЕГА УЛЕТНА crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 08:27 | Сообщение # 69





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
От себя добавлю, ИГРА МЕГА УЛЕТНА

Как слешер хороша??
В фэйбл 3 призабавнейший кооператив crazy Вообще игра достойная, только от РПГ мало что осталось pardon


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 11:33 | Сообщение # 70






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Как слешер хороша??

Нет, потому что это не слешер, это симулятор джедая pardon
Добавлено (26.10.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Quote (Timchik)
В фэйбл 3 призабавнейший кооператив Вообще игра достойная, только от РПГ мало что осталось

А мне фейбел как то не очень (первый) ибо консольный РПГ это зло, без обит но консоли это зло для РПГ, да и много чего пожалуй, казуалят на них игры, а я казуал не люблю, я люблю старые добрые РПГ ^_^



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Вторник, 26.10.2010, 11:51
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 11:44 | Сообщение # 71





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Нет, потому что это не слешер

А чем хороша? Просто оценки у нее не ахти. Может правда достойная вещь, вот и спрашиваю.
Quote (worys)
ибо консольный РПГ это зло, без обит но консоли это зло для РПГ

lol :lol: lol
Quote (worys)
А мне фейбел как то не очень (первый) ибо консольный РПГ это зло, без обит но консоли это зло для РПГ, да и много чего пожалуй, казуалят на них игры, а я казуал не люблю, я люблю старые добрые РПГ

Я рассуждаю исключительно как консольный игрок, т.к. на пк играл только в одну игру, да и ту эротическую Сталкером зовут biggrin Так вот: для консольного гейминга Ф3 это достаточно необычный проект (сказочный, веселый и немного мультяшный). И даже для консольного гейминга в игре осталось мало от РПГ biggrin


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 12:02 | Сообщение # 72






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)

Я рассуждаю исключительно как консольный игрок, т.к. на пк играл только в одну игру, да и ту эротическую Сталкером зовут Так вот: для консольного гейминга Ф3 это достаточно необычный проект (сказочный, веселый и немного мультяшный). И даже для консольного гейминга в игре осталось мало от РПГ

Не то что игра хорошая это понятно, а вот то что она меня удовлетворить не может это совсем другое, просто я не казуальщик, мне не нужны упрощение !! crazy Вон Арканию, готику 4 на консоли сделали....... и все теперь ее рпг нельзя назвать, какой то экшен от третьего лица, поэтому я по плевался и удалили сие недоразумение crazy

Добавлено (26.10.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
Просто оценки у нее не ахти. Может правда достойная вещь, вот и спрашиваю.

Я оценкам не верю, всегда только по личным ощущениям, и мне эта игра понравилась в разы больше первой скучной части, ну и еще я люблю вселенную Звездных вой, меня хлебом не корми дай световым мечем помахать crazy

Добавлено (26.10.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Timchik, Не а вообще если уж описать жанр то как так Action Slasher / 3D / 3rd Person зы но я называю это симулятор джедая lol lol

Добавлено (26.10.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
одну игру, да и ту эротическую Сталкером зовут

Даааааа, ты вкусил "самую лучшую" игру однако lol lol



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 12:05 | Сообщение # 73





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
а вот то что она меня удовлетворить не может это совсем другое, просто я не казуальщик, мне не нужны упрощение !!

Таким макаром мы вернемся к разговору о ДС и МЭ. Некачу. biggrin Но в общем и целом я тя понял: ты не консольный игрок, к сожалению, а проженный харкоровец, а такого на консолях нет по-твоему мнению.
Quote (worys)
Вон Арканию, готику 4 на консоли сделали....... и все теперь ее рпг нельзя назвать

+мильён, игра ни о чем friends
Quote (worys)
ну и еще я люблю вселенную Звездных вой, меня хлебом не корми дай световым мечем помахать

Ну тады ясно biggrin


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 12:22 | Сообщение # 74






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Ну нечего на консольки скоро выйдет достойная РПГ, Два мира 2 когда то бывший ПС эксклюзив в виде первой какашно части, но вторая будет очень клевой, тачто я жду 9 нояЯЯбря чтобы поскорей купить сие чудо :) ЗЫ там система магии на рассмотрение в книгу рекордов гинеса crazy

Добавлено (26.10.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
Таким макаром мы вернемся к разговору о ДС и МЭ. Некачу. Но в общем и целом я тя понял: ты не консольный игрок, к сожалению, а проженный харкоровец, а такого на консолях нет по-твоему мнению.

Хы хы, ты просто не играл в настоящие РПГ acute Масс Эффект это не РПГ эту шутер с элементами РПГ, люблю его ток за мир и сюжет ^_^ Да не по моему мнению, на консолях и правда нет того о чем я говорю, консоли это казуал, я не выдумываю для себя что то чтобы опустить консоли..... Щас игры идут по пути максимум зрелища минимум сложности и глубины гемплея и и за того что на ПС в основном выходят порты или мултиплатформы которые все равно нацелены на консоли (ибо там деньги) то сечас это уже проблема всех платформ, все оказуалилось хардкора мало, сложность в игра для детей от 3 лет, и за этого мне все меньше тянет играть надоел этот попкорн и попса, короче плачу по старым временам, Хорошо хоть на РС выходя эксклюзивы очень редко но зато они детственно чисты от консольного бремени, и это как то утешает и заметь я далеко не про все РС эксклюзивы. Такчто думай что хочешь но консоли это казуал а я старый гребанный хардкорщик балдеющий от стратегий и РПГ crazy

Добавлено (26.10.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
+мильён, игра ни о чем

Хы хы, ты так говоришь, а веть в готику не играл, вот если бы играл............ то твои слова были бы другой формы acute

Добавлено (26.10.2010, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
Ну тады ясно

Не а вообще тама классно очень, удовольстве получаешь даже не знаю, наверное все же надо балдеть от ЗВ biggrin



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 12:23 | Сообщение # 75





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
9 нояЯЯбря

Боюсь в этот период консольная игровая общественность будет занята иными думами crazy
Quote (worys)
Два мира 2 когда то бывший ПС эксклюзив

Не страшно??? crazy
Quote (worys)
но вторая будет очень клевой,

Тож поглядывал на нее, пока нет мнения о ней. Ролик ничего так выглядит biggrin
Quote (worys)
ЗЫ там система магии на рассмотрение в книгу рекордов гинеса

Крутяк good


Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: