Вторник, 14.05.2024, 20:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость

Главный русский сайт о сериале Chuck


       
                                                                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Timchik  
Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
Новости игрового мира
worysДата: Вторник, 26.10.2010, 12:36 | Сообщение # 76






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Боюсь в этот период консольная игровая общественность будет занята иными думами

Ну консольная может и да, хотя сомневаюсь что уж прямо все там люябя играть в шутеры, да еще и код, который за 4 часа проходиться. Нее, в неё будут играть, ибо из за сказочных отзывов прессы предзаказы обвалил планы и игру для Европы перенесли на 9 число, в Америке она выйдет аж в 2011. Зы и все же это разные жанры так что ты не прав, не могут же все консолщики быть как один бараны и играть во все хиты не важно какого жанра, веть кто то тупо не любит шутеры зато балдет от ролевок crazy
Quote (Timchik)
Не страшно???

Ты не видел первую части, ОНА БЫЛА УЖАСНА, так что нет, портить там нечего было biggrin
Quote (Timchik)
Тож поглядывал на нее, пока нет мнения о ней. Ролик ничего так выглядит

Как нет О_о

Скрины в высоком разрешении
Йорг отослал мне несколько скриншотов PC версии.Дело в том – что в большинстве случаев нам демонстрировали Xbox версию. И я попросил несколько скринов PC , ведь именно её предпочитают в нашей стране.Так же Йорг подтвердил(в личной переписке) что дата релиза 21 октября(в европе). Thanks Joerg !

Как я сказал из за оценок, игру слишком много на заказывали что ее аж перенесли crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Вторник, 26.10.2010, 17:10
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 13:29 | Сообщение # 77





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
Хы хы, ты так говоришь, а веть в готику не играл, вот если бы играл.......

И опять: я консольный игрок и сужу о консольных играх в сравнении с другими консольными играми, так вот Готика 4 в сравнении с другими консольными играми - игра ни о чем! crazy
Quote (worys)
Не а вообще тама классно очень, удовольстве получаешь даже не знаю, наверное все же надо балдеть от ЗВ

Ага, видимо это твое biggrin Как у меня с Диким Западом biggrin
Quote (worys)
Хы хы, ты просто не играл в настоящие РПГ acute Масс Эффект это не РПГ эту шутер с элементами РПГ, люблю его ток за мир и сюжет ^_^ Да не по моему мнению, на консолях и правда нет того о чем я говорю, консоли это казуал, я не выдумываю для себя что то чтобы опустить консоли..... Щас игры идут по пути максимум зрелища минимум сложности и глубины гемплея и и за того что на ПС в основном выходят порты или мултиплатформы которые все равно нацелены на консоли (ибо там деньги) то сечас это уже проблема всех платформ, все оказуалилось хардкора мало, сложность в игра для детей от 3 лет, и за этого мне все меньше тянет играть надоел этот попкорн и попса, короче плачу по старым временам, Хорошо хоть на РС выходя эксклюзивы очень редко но зато они детственно чисты от консольного бремени, и это как то утешает и заметь я далеко не про все РС эксклюзивы. Такчто думай что хочешь но консоли это казуал а я старый гребанный хардкорщик балдеющий от стратегий и РПГ

Не консоли главная проблема ПКгейминга wink
Quote (worys)
Ну консольная может и да, хотя сомневаюсь что уж прямо все там люябя играть в шутеры, да еще и код, который за 4 часа проходиться. Нее, в неё будут играть, ибо из за сказочных отзывов прессы предзаказы обвалил планы и игру для Европы перенесли на 9 число, в Америке она выйдет аж в 2011. Зы и все же это разные жанры так что ты не прав, не могут же все консолщики быть как один бараны и играть во все хиты не важно какого жанра, веть кто то тупо не любит шутеры зато балдет от ролевок

Согласен далеко не все любят шутеры, но вообще я о волне говорил wink И кстати КоД тоже займет время многих в этот период, и не 4 часа, а мульт.
Quote (worys)
Ты не видел первую части, ОНА БЫЛА УЖАСНА, так что нет, портить там нечего было

Ты нас недооцениваешь lol :lol:
Quote (worys)
Как нет О_о

Я про свое мнение об игре crazy
Quote (worys)
Скрины в высоком разрешении

Выглядит найс good


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 17:27 | Сообщение # 78






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Не консоли главная проблема ПКгейминга

при чем тут ПК гейменга, хардкорных игр в целом pardon Именно эти коробки положили начало упрощению всего и вся, и это факт который не оспоришь pardon И сразу говорю - мене наплевать на консоли и я не из тех кто орет консоли говно ПК рулит и всякую прочую пург, просто то во что я люблю играть на консолях выглядит как детская забава, даже общаесь с тобой я лишний рас понимаю что вы блин не знаю за чем но за консоль горой, как будто я против того что вы на них играете, играйте ради бога, только зачем утверждать что на консолях игры такие же как на РС если мы в эти игры не играли (я про старые серии а не про все в подряд) ты банально не понимаешь о чем я....... (И да я играл на консолях и у меня они даже были, так что можешь мне не тыкать тем что я не играл на них и да творения с консолей есть на ПК, и мне есть с чем сравнивать, да и уровень современного гейминга уже не тот, щас главное больше взрывов и всякой голливудской мишуры, а вот на остальное наплевать)
Quote (Timchik)
Согласен далеко не все любят шутеры, но вообще я о волне говорил И кстати КоД тоже займет время многих в этот период, и не 4 часа, а мульт.

А что мульт в первую МВ я играл год, во вторую 2 месяца при этом не в чем себе не отказывал и следи за статистикой, новую код я уже покупать не буду, все равно одно и тоже только в другой обертке.... так что я не вижу смысла 3 раза покупать одно и тоже (а на консолях это еще стоит бешеных денег), а и из мультов у меня есть БАТАЛАфИЛД БЕЭЭЭТ КОМПАНИ crazy
Quote (Timchik)
Ты нас недооцениваешь

А ты не играл в готику pardon И поверь в Двух мирах 2 тоже есть фичи которые заставляют мою кровь вскипать..... да и что тут оценивать, когда кругом один попкорн, не те щас игры не те acute
Quote (Timchik)
Я про свое мнение об игре

Так его и не будет пока не поиграешь lol
Quote (Timchik)
Выглядит найс

Средне :) Меня больше интересует расхваленный крафт, интересный сюжет и боевка crazy

Добавлено (26.10.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Зы а вот что я жду (локализации на русском) это мая няшка РПГ я ее так люблю так люблю blush И да это классика РПГ crazy


Если захочешь могу побольше ништяков про нее выложить crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Вторник, 26.10.2010, 17:27
TimchikДата: Вторник, 26.10.2010, 21:13 | Сообщение # 79





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
так что можешь мне не тыкать тем

Могу lol
Quote (worys)
только зачем утверждать что на консолях игры такие же как на РС если мы в эти игры не играли

глупость какая crazy
Quote (worys)
ты банально не понимаешь о чем я

ессссеессннооо, куда мне crazy
Quote (worys)
И сразу говорю - мене наплевать на консоли и я не из тех кто орет консоли говно ПК рулит и всякую прочую пург

В третий раз повторяю: я понял о чем ты!
Quote (worys)
БАТАЛАфИЛД БЕЭЭЭТ КОМПАНИ

Первая? И БФ и МВ все же отличаются друг от друга, а далее на вкус и цвет .....
Quote (worys)
а на консолях это еще стоит бешеных денег

blush
Quote (worys)
А ты не играл в готику

И не напоминай, я так страдаю по этому поводу crazy
Quote (worys)
Так его и не будет пока не поиграешь

Блин, какая-то политика двойных стандартов, тебе значит можно делать выводы не играя о ДС, а мне нельзя cry
Quote (worys)
Средне :)

подколол acute
Quote (worys)
мая няшка РПГ

ага, рассказывай, я тож рпг люблю. И какого года?


worysДата: Вторник, 26.10.2010, 22:57 | Сообщение # 80






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Первая? И БФ и МВ все же отличаются друг от друга, а далее на вкус и цвет .....

Вторая и это разные игры и мне по душе как рас Баталфил и не только плохая компания, а вообще баталфилд в целом, код слишком попсовый crazy
Quote (Timchik)
И не напоминай, я так страдаю по этому поводу

Значит я даже вас переоцениваю biggrin Не а если серьезно я к тому во что ее превратили дабы продать ее на консолях nin
Quote (Timchik)
Блин, какая-то политика двойных стандартов, тебе значит можно делать выводы не играя о ДС, а мне нельзя

И какие я выводы дела о ДС О_о а ну только один не точнее два 1) это не РПГ 2) Одна лишь стилистика меня заставляет не играть в нее crazy А вообще я там малость о другом, ибо малость тебя тогда не понял, я думал ты про оценки прессы а ты про свою личную pardon а и чуть не забыл 3) ДС проигрывает как слешер ДМ а как РПГ The Elder Scrolls и это факт, а то что она тебе больше нравиться это уже совсем другое tongue
Quote (Timchik)
подколол

Не, бронь мне не по вкусу, дизайн как то не впечатляет, а от первого Два миро меня вообще тошнило biggrin Так что это уже прогресс, хотя это всего скрины, хотя меня и от скринов первой части lol
Quote (Timchik)
ага, рассказывай, я тож рпг люблю. И какого года?

Река времени вышла 19.02.2010 на русском так и не вышла, а я все жду glare а первая часть в 2008 nin
Ну если ты кроме говносталкера на РС больше не во что не играл, то эта игра будет для тебя откровением в чем то biggrin скажем так прокачка здесь далеко не + - и 6 умений на выбор biggrin
А вообще если у тебя есть ПК нормальный (не печатная машинка), то купи первую часть и поиграй biggrin
З.Ы Если любишь РПГ что же тогда в готику не хочешь поиграть surprised учти Аркание это одно название + мир готики и - весь геймплей готики 1 и 2 как пример если в Аркании мы все крафтим пряма в инвентаре то в готике для этого нужно было использовать оборудование, тобишь хочешь меч идешь в кузню, ах блин сначала у кузнеца профессию изучаешь ну и тогдалее biggrin

Добавлено (26.10.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Timchik)
глупость какая

И вовсе не глупость, просто ты меня не понимаешь lol lol lol

Добавлено (26.10.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Вод, днУвняКи разработчиков (на русском) crazy

Добавлено (26.10.2010, 22:11)
---------------------------------------------
З.Ы А ты играл в текстовые РПГ ? crazy

Добавлено (26.10.2010, 22:27)
---------------------------------------------
З,Ы А вот что на консолях как вид просто не возможно, мододеланье crazy
И вот нештяковая рпг сделанная на Обле, и да немцы рулят в РПГ !! crazy
Ток от музыки не ржать, мы все знаем где ее использовали crazy

Добавлено (26.10.2010, 22:31)
---------------------------------------------
З.Ы я в него играю, очень круто, есть конечно кое какие минусы, но в целом, ВЕЗЦ crazy

Добавлено (26.10.2010, 22:40)
---------------------------------------------
З.Ы Еще я ОЧЕНЬ люблю вот эту игру, просто обожаю crazy
Меньше недели назад перепрошел ее crazy

Добавлено (26.10.2010, 22:57)
---------------------------------------------
НУ и еще кое что, так сказать свежий ролик crazy




«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Вторник, 26.10.2010, 22:21
MorganДата: Вторник, 26.10.2010, 23:28 | Сообщение # 81






Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сообщений: 80

Репутация: 35 ±
Награды: 6 ±
Замечания: 0% ±
Песенка спета !!!

Видимо, пиратство на PS3 потихонечку уйдет на покой. Уже в Medal of Honor создатели (Sony) обозначают в требованиях прошивку не ниже 3.42. А если Sony будет так делать каждый раз? Нечестным товарищам, жаждущим получить свежий проект, останется только отказаться от использования донгла. Если только хакеры не изыщут способ взломать новые версии прошивок.





Сообщение отредактировал Morgan - Вторник, 26.10.2010, 23:29
TimchikДата: Среда, 27.10.2010, 07:23 | Сообщение # 82





UNITED WE STAND
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сообщений: 288

Репутация: 76 ±
Награды: 48 ±
Замечания: 0% ±
Quote (worys)
код слишком попсовый

Они разные просто, и у КоДа и у БФ есть свои плюсы и минусы, это очевидно, я играю в обе. Вернее так, когда мало народа в код, когда с полноценной командой в БФ.
Quote (worys)
ДС проигрывает как слешер ДМ

Вот играл бы ты в ДС и не сказал бы так, и не начинай песню в стиле "мне и играть не надо, что бы понять....." crazy
Quote (worys)
а то что она тебе больше нравиться это уже совсем другое

ф точку biggrin
Quote (worys)
И вовсе не глупость, просто ты меня не понимаешь

lol lol глупость, глупость. Я не говорил, то что ты консольщикам приписываешь acute
Quote (worys)
Ну если ты кроме говносталкера на РС больше не во что не играл, то эта игра будет для тебя откровением в чем то biggrin скажем так прокачка здесь далеко не + - и 6 умений на выбор biggrin
А вообще если у тебя есть ПК нормальный (не печатная машинка), то купи первую часть и поиграй

Я не апгрейдил комп года три наверное pardon
Quote (worys)
З.Ы А ты играл в текстовые РПГ ?

biggrin
Quote (worys)
И вот нештяковая рпг сделанная на Обле, и да немцы рулят в РПГ !!

Не айс как по мне, но это судя по ролику.
Quote (worys)
Ток от музыки не ржать, мы все знаем где ее использовали

lol good
Quote (worys)
Меньше недели назад перепрошел ее

Мирор начал играть, но не вкатило как-то pardon
Quote (worys)
НУ и еще кое что, так сказать свежий ролик

Тож не играл, хотя многие советуют. В первую ессесно. pardon
Quote (Morgan)
Песенка спета !!!

Это, наверное, к лучшему biggrin


worysДата: Среда, 27.10.2010, 14:18 | Сообщение # 83






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Timchik)
Они разные просто, и у КоДа и у БФ есть свои плюсы и минусы, это очевидно, я играю в обе. Вернее так, когда мало народа в код, когда с полноценной командой в БФ.

Ага минусы то есть и там и там но только КОД попсовый этого не изменишь crazy
Quote (Timchik)
Вот играл бы ты в ДС и не сказал бы так, и не начинай песню в стиле "мне и играть не надо, что бы понять....."

По любому бы мнение не изменил, ты еще скажи что ДС как шутер лучше КОДА лучше как песочница лучше ГТА, пойми не может быть недо РПГ быть лучше нормальной РПГ и тогдалее, ты пойми я не говорю что ДС хуже того или той игры я говорю она хуже как..... это тоже самое что взять обычный цифровик и сравнивать его с камерой в телефоне телефон то хороший но камера то явно хуже обычной цифровой, понятно ? Или ты щас скажешь что эта игра лучше всех жанров хотя она к ним даже не относиться ? biggrin
Quote (Timchik)
ф точку

Фанатизм такой фанатизм хы хы да и ты в The Elder Scrolls не играл lol да и вообще это споры не о чем, и боя прав а ты из за своей любви к игре тупа меня слушать не хочешь crazy
Quote (Timchik)
Я не апгрейдил комп года три наверное

Хы хы я свой последний 4 и что, или ты тоже из тех кто думает что это надо делать каждую неделю ? nin И да компьютер это не консоль ты мне свои системки скажи, а то я понятия не имею что у тебя там стоит pardon
Quote (Timchik)
biggrin

А понял, ДС лучше ? lol lol
Quote (Timchik)
Не айс как по мне, но это судя по ролику.

Что именно не айс, или ты ждал всяких пафосных скриптовоных моментов, всяких там драконов, эпических роликов, ты точно РПГ любишь, или ты любишь аля мас эффект где кроме сюжета и роликов больше ничего нет ? для мода который делали 4 года мододелы а не разработчики компьютерных игр очень круто один мир чего стоит, он полностью в ручную сделан и ролевка там класс. короче тебе все равно не поиграть, а жаль nin
Quote (Timchik)
Мирор начал играть, но не вкатило как-то

Ага, поркур то в явно ДС круче, не спорю lol lol А если серьезно, просто не твое, а вот мне очень нравиться, такое погружение в происходящие плюс такую утопию и собственно ее дизайн придумали классный. Дайс вообще умеют погружать в свои игры, один звук в батле чего стоит, так и хочется под стол или еще куда залезть lol :lol:
Quote (Timchik)
lol good

Зы учти эту музыку не писали для масса ее просто там использовали nin
Quote (Timchik)
Тож не играл, хотя многие советуют. В первую ессесно.

Поиграй тебе наверное как любителю консольных РП понравиться, а мне же опять понравилась как и масс эффект то бишь да же нет понравилась история пару персонажей целых ДВА lol и все больше ни че не понравилось, но то что мне не понравилась на консолях в РПГ и не делают так что не обращай внимания, правда не обращай, просто то что я бы хотел досихпор ни одна РПГ не воплотила, а уж куда там упрощенным консолькам до моих потребностей crazy

Добавлено (27.10.2010, 14:09)
---------------------------------------------
З.Ы посмотрел дневники то ? biggrin

Quote (Timchik)
Это, наверное, к лучшему biggrin

А можешь объяснить почему ? не уж то жаба душит, мол я за игры плачу а кто то нет ? Ха тя в таком "бюджетном" исполнении может и в правду к лучшему lol lol



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Среда, 27.10.2010, 14:18
Vetal_Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:37 | Сообщение # 84





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
Капец , поиграл в Блэк опс....почему то одно растройство ((( вроде бы и задумка интирессная, но все как то мутно с этим сюжетом ....
графика отличная, особенно Вьетнам , но звуки оружия ..полный ппц да и , как по мневообще нет баланса в оружии, что АК 47 что их М 16 , одинаковы по убойности, пулиметы разве что немножечко мощнее...но всеравно по сравнению с МВ 2 ....в общем жуть (((
и еще чего не понравилось,так это чрезмерное количество противника, которого надо бить только дробовиком в упор, а иначе они живучие , аки демоны biggrin ну и вообще - игра какая то суетливая получилась...все кипишное ..все поспешное ...

и еще не пойму...нафиг там ввели ...непонятное прыганье...то по крышам попрыгай то быстро перепрыгни перебитый железный трап....прям как в марио бывает застряешь в туре, потому что не возможно перепрыгнуть biggrin

мне игра не понравилась, круче МВ они не смогут наверное сделать )))

а от медалька новая - мне очень понравилась ...очень интиресно играть и оружие отлично сбалансировано и миссии интиресные и графика на высоте )))))


worysДата: Суббота, 20.11.2010, 02:27 | Сообщение # 85






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Vetal_, Я вообще ее не покупал ^_^
Я купил Два мира два ииииииииии новый НФС crazy
Утуперь мну ошен радо crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»


Сообщение отредактировал worys - Суббота, 20.11.2010, 02:33
Vetal_Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:03 | Сообщение # 86





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
worys, да я тоже не покупал, я взял попробовать, а оно оказалось такая кака... glare единое, что запомнилось - это оборона КЕ - сань во Вьетнаме )) но и то они испортили и это..хотя все начиналось классно )

worysДата: Вторник, 23.11.2010, 22:05 | Сообщение # 87






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
да я тоже не покупал, я взял попробовать, а оно оказалось такая кака... единое, что запомнилось - это оборона КЕ - сань во Вьетнаме )) но и то они испортили и это..хотя все начиналось классно )

Ага, я это чудо заставил друга проходить biggrin А когда проходишь игру и ГГ всплывает.... короче лучше КОД бес сюжета чем КОД эмммммммм типа с сюжетом ^_^



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Vetal_Дата: Среда, 24.11.2010, 09:24 | Сообщение # 88





Cerberus attendere
Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 269

Репутация: 212 ±
Награды: 101 ±
Замечания: 0% ±
worys, да там сюжет....какие то Х -файлы напоминает biggrin
в общем бред и ...КОД МВ есть бэст biggrin

а медальку новую играл? она весч biggrin

а новый нфс , прикольный - но копами , когда надо проехать за время и не черкнуться машиной - жуть biggrin


worysДата: Среда, 24.11.2010, 23:22 | Сообщение # 89






Группа: Друзья
Статус: Offline
Сообщений: 152

Репутация: 103 ±
Награды: 38 ±
Замечания: 0% ±
Quote (Vetal_)
а новый нфс , прикольный - но копами , когда надо проехать за время и не черкнуться машиной - жуть

Без но, в новом НФС прикольно за всех !!! crazy



«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Форум » Развлекательный форум » Игры » Новости игрового мира (Новости, слухи, рецензии, обзоры. Всё об играх.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: